Происшествия В Нефтяниках троллейбус № 67 сбил пенсионера

В Нефтяниках троллейбус № 67 сбил пенсионера

Мужчину увезли на скорой

Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал | Источник: Иван РейзвихНикто из пассажиров троллейбуса не пострадал | Источник: Иван Рейзвих
Никто из пассажиров троллейбуса не пострадал
Источник:
Иван Рейзвих

Вчера, 19 октября, около 15 часов в Нефтяниках произошло ДТП — водитель троллейбуса сбил мужчину.

Как выяснили сотрудники областной ГИБДД, 55-летний водитель троллейбуса ЗиУ-682, который ехал по маршруту № 67 (п. Солнечный — ОНПЗ), двигался по улице Нефтезаводская со стороны проспекта Мира. В районе дома № 9 он наехал на пешехода, который в этот момент находился на дороге.

В результате ДТП 61-летнему мужчине понадобилась помощь медиков — с места происшествия его увезли на скорой. В салоне троллейбуса находились пятнадцать пассажиров, но никому из них медицинская помощь не понадобилась.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту происшествия — они будут устанавливать обстоятельства и причины случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем