Происшествия Водитель «восьмёрки», сбивший этим утром мотоциклиста на метромосту, не считает себя виноватым

Водитель «восьмёрки», сбивший этим утром мотоциклиста на метромосту, не считает себя виноватым

По версии очевидцев, водитель отечественного автомобиля ехал на красный сигнал светофора

Момент аварии попал на видео

Сегодня около 8 часов утра на улице 3-я Енисейская произошла авария — 24-летний водитель автомобиля ВАЗ при въезде на метромост сбил 32-летнего мотоциклиста, который ехал на мотоцикле «Хонда».

Полицейские предварительно установили, что водитель ВАЗа, ехал по улице Конева в направлении улицы Фрунзе. На пересечении улиц Конева и 3-я Енисейская он влетел в мотоцикл, который в это время ехал по метромосту с левым поворотом на улице 3-я Енисейская. Затем автомобиль столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser, за рулём которого сидел 36-летний мужчина.

Подписчики паблика «Инцидент Омск» сообщают в соцсети о том, что водитель отечественного автомобиля ехал на красный сигнал светофора и именно он является виновником произошедшего.

Водителю мотоцикла понадобилась помощь медиков — его госпитализировали. Корреспонденту NGS55.RU удалось связаться с пострадавшим мотоциклистом Сергеем Гаврусевым. Сергей был в шлеме — возможно, это спасло ему жизнь. Сейчас он находится в больнице — у мужчины сломана нога.

— Сейчас после обезболивающих отхожу, все болеть начинает. В общем, состояние пока что не очень, — рассказал Сергей Гаврусев.

Сергей добавил, что водитель «восьмёрки» уже позвонил ему и извинился за произошедшее. Но при этом виноватым себя не считает.

— Он сказал моей супруге по телефону, что не считает себя виновным. Говорит, что ехал по правилам, со скоростью не выше 60 километров в час, — рассказал пострадавший.

Сейчас полицейские проводят проверку, в ходе которой установят все обстоятельства и причины происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства