Все новости
Все новости

Пропавшего Колю Бархатова нашли живым

Поиски мальчика продолжались с 13 августа

Колю Бархатова искали на земле и с воздуха

Поделиться

Сегодня, 15 августа, днём стало известно, что пропавшего в лесу трёхлетнего Колю Бархатова нашли живым. Эту информацию NGS55.RU подтвердили в областном ГУ МЧС. Волонтёры остановили поиски.

Напомним, 13 августа в 18:40 в дежурную часть Большереченской полиции сообщили о том, что в районе села Новологиново (сельский округ в Большереченском районе Омской области) пропал мальчик. В 21:00 поисковые группы сообщили о сборе волонтёров, чтобы отправиться на поиски. С тех пор поиски ребёнка не прекращались ни днём, ни ночью. В них были задействованы сотни волонтёров, полицейские, сотрудники МЧС, Росгвардии. 

Мы вели подробную онлайн-трансляцию, в которой рассказывали, как проходили поиски Коли. Там же появляются все подробности о том, как обнаружили мальчика.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter