СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации Согрет и накормлен: Колю Бархатова обнаружили девушки-поисковики из Москвы и ОМОНовцы
Согрет и накормлен: Колю Бархатова обнаружили девушки-поисковики из Москвы и ОМОНовцы

Елена
15 авг 2019 в 11:56

https://vk.com/wall-33294749_947529 это не может быть он?

Виктория
14 авг 2019 в 22:39

Найдись, Коленька. Господи, как же так.то...родителям терпения, держитесь!

Лана
14 авг 2019 в 15:11

А родственники не лукавят? Никто ягоды по 15 мин не собирает,часами ходят,если приехали. Странно,что ходили якобы 3 ч искали сами и не нашли, ребенок не мог далеко уйти за 15 минут.Или отсутствовали больше,чем 15 минут,или он был с ними в лесу изначально .

Гость
15 авг 2019 в 01:38

А что странного? Это обычная халатность. Многие считают своих детей не по годам умными, им кажется, что ребенок все понимает, что сказали, то и делает. Но по факту это не так! Какими бы не казались гениальными вам ваши дети и какими бы они не были послушными, не забывайте про их возраст! Возраст!

Александр пенза
15 авг 2019 в 15:22

Затаив дыхание следил за вашей онлайн трансляцией. Поисковикам и организаторам низкий поклон. Делаете нужную и сложную работу. Малыш - красавчик. Продержаться 2 ночи в лесу ни каждый взрослый сможет. Всем тем кто подозревал родителей не мешало бы перед ними извиниться. Пока мы вместе мы сила! Всем мира и добра.

Мила
15 авг 2019 в 01:53

Я так надеялась зайти юда и увидеть надпись, Найден!Госпади сохрани и помилуй малыша!!Найдись кроха живым и невредимым!От мысли что ещё одна ночь впереди просто пугает
даже взрослого человека взрослогоо человека.До слез жалко,страшно представить.Не берите деток в лес!!!!Не надейтесь на авось!(((Как же жалко и страшно.Моему почти 4 и я с ужасом представляю .Боже спаси и сохрани!

Юрий
15 авг 2019 в 16:38

После такого чуда в бога поверишь, даже природа как ждала пока найдут, как нашли ливень какой зарядил! Чудеса случаются похоже....

Ирина
14 авг 2019 в 20:27

И пусть полетят в меня тапки, пусть я буду вообще не права и, дай Бог, малыш найдётся жив и здоров! А семью вообще проверяли? Может, малыша в лесу и не было, а все эти поиски организованы для отвода глаз? Ну как-то странно, что нет вообще никаких следов!
Зайчик маленький, найдись пожалуйста!

Гость
15 авг 2019 в 08:23

Отец ребёнка прошол полиграф ,подозрения многих скептиков которые считали что он поспособствовал исчезнавению ребёнка засуньте себе поглубже!!!! Он чист! Дай бог чтобы Колю нашли!!!!

Наталья
14 авг 2019 в 19:41

Удивительно, что следов ребенка в лесу нет. А он точно там был? Я сама лично с 3х утра до 13 дня ходила с командой по лесам и никто ничего не нашел, и не только в нашей команде..

Тата
14 авг 2019 в 13:28

Думаю имеет смысл написать инструкцию для тех, кто выезжает на поиски- форма одежды, обуви, что иметь при себе, к кому обращаться и т.п. Из опыта поисков знаю, что много людей имеют порыв помочь, но приезжают не совсем подходящие для этого. В результате людей много, а толку мало. Только мешаются((

Павел
14 авг 2019 в 17:55

У нас в Ирк области в этом году девочка 7 лет потерялась в лесу. Благо что пошла в сторону трассы. Так вот 7 летний ребенок по лесу за несколько часов(6-9 примерно) прошел 17 км.... Я даже не представляю как бы ее искали, если бы она пошла в другую сторону...

Оля
14 авг 2019 в 20:49

У меня вопрос. Фотографии с Дронов кто смотрит? Может быть возможно дистанционно помогать? Объем то наверное большой....есть у вас в общем доступе эти снимки?

Светланка
15 авг 2019 в 02:59

Люди, одумайтесь!!!! Я понимаю что всякое бывает, но это дальние мои родственники!!!! Ну не верю что там что-то дико криминальное!!!!! Халатность-да!!!! Но на другое... Я не верю!!!!

Екатерина
15 авг 2019 в 08:56

Когда появятся новые фото с Дроновой для просмотра?
Люди, что вы за люди! Вам лишь обвинить! Пусть версии выдвигает полиция! Хватит голословить, лучше бы помогали как могли, а не можете помочь так молчите! Хватит грязь выливать на родителей. Все мы люди и всегда надеемся что беда нас обойдёт стороной и с нами и нашими детками никогда ничего не случится, только это не так. Вот и эти люди никак не думали и не подозревали что с ними такое приключится! Хватит этой грязи! Родителям и родственникам и так плохо, а ещё столько на них помоев выливаете.
Малыш найдись! Всем сердцем и душой молюсь чтобы с тобой было все хорошо и ты поскорее нашёлся!

Гость
15 авг 2019 в 17:45

Большое спасибо тем, кто действительно помогал - добровольцам из отрядов, неравнодушным людям, сотрудникам МЧС, МВД, Росгвардии, тем, кто передавал еду и воду, батарейки и оборудование, тем, кто бросал все и просто ехал туда, потому что понимал, что не сможет спать спокойно, пока маленький мальчик находится в лесу, кто координировал и помогал собрать экипаж.
Огромное спасибо ресурсу за своевременную информационную поддержку, за то что останавливали истерию и помогали. Без вас это чудо было бы невозможно, и несмотря на то, кто конкретно нашел, это всеобщая победа. Нашли все-и те, кто ходил в лес, и те, кто варил еду, передавал хоть пачку батареек, распечаток, бутылку воды. Всеобщая победа. Вместе мы сила.

12345
14 авг 2019 в 13:51

На счет армейцев мысль не такая уж и плохая.
Можно было бы учебный центр ВДВ в светлом поднять.
Народу много, парни там крепкие и со снаряжением у них все в порядке.

Тата
14 авг 2019 в 14:00

Некорректный написали заголовок! НА ЭНЕРГЕТИКАХ И СИГАРЕТАХ. Не тот случай, чтобы делать сенсации и всеми способами привлекать внимание.

Алина
14 авг 2019 в 14:18

В группах ВК появились люди, собирающие деньги "на бензин" от имени поисковых отрядов. ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ НЕ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА СВОИ НУЖДЫ!!! если вы можете помочь оборудованием, бензином, расходными материалами - звоните на официальную горячую линию!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ на виртуальные кошельки и пользователям соц.сетей!!!

была в Омске
14 авг 2019 в 14:32

Малыш, найдись, пожалуйста!

Гость
14 авг 2019 в 14:43

СК ДОЛЖНЫ ПРОРАБАТЫВАТЬ РАЗНЫЕ ВЕРСИИ

Гость
14 авг 2019 в 19:07

Смотрите лучше ямы овраги он мог в обмарок упасть. Найдите ребеночка люди...

Eichetatjana
14 авг 2019 в 20:20

Какие молодцы, а какое сполчение, как грамотно и без эмоций ведутся поиски. Спасибо и волонтёрам и журналистам.

Заза
15 авг 2019 в 02:31

В Якутии девочку нашли в тайге на вторую неделю, никаких следов не было. Волонтеры так и не нашли её , 3 года тоже. С ней ушел щенок, он все эти дни грел её, он вернулся домой, и тогда ищейки взяли след собаки, и нашли девочку,в траве она себе дедала ночлег и ела ягоды. Не теряйте надежды. Болото единственно смущает.

Оксана
15 авг 2019 в 14:40

НАШЛИ!! Я РЕВУ!!!

Неравнодушная
15 авг 2019 в 14:54

Спасибо NGS55 за трансляцию два дня с вами держим руку на пульсе, теперь ждем подробностей)

Владимир
15 авг 2019 в 15:04

Колян я до последнего верил в тебя!!!! Мужик, просто нет слов... Но не делай так больше!!! Огромное Вам всем спасибо, от души, всем кто был не равнодушен к поискам!!!

Гость
15 авг 2019 в 15:24

Всех неравнодушных людей можно обнять и поздравить, сделали невозможное, спасибо что вы есть, ваша жизнь прожита не зря!

Елена
15 авг 2019 в 15:29

Вчера только увидели по телевизору, что Коля пропал. Переживали всей семьёй, ночь не спали. И вот, самое главное - нашёлся!!! Хотим сказать всем, кто пришёл на помощь огромное спасибо! Мир не без добрых людей! Пусть Коленька поскорее поравляется! Хочется сказать всем родителям, берегите своих детей! Не повторяйте таких ошибок!

Лучик
15 авг 2019 в 15:56

с момента,как его нашли, все еще слезы в глазах от радости и отошедшего напряжения. Два дня на работе не могла работать. Всем волонтерам огромное человеческое СПАСИБО! Деткам никогда не теряться, не попадать в беду! Здоровья и добра всем

Павел. Вольск, Саратовская область.
15 авг 2019 в 16:21

Ребята, волонтеры, профессионалы, МЧС, МВД, спасибо вам всем за вашу работу. Три дня следил за ходом поиска. Помочь, конечно, ничем не мог, а очень хотел. Здоровья Коле. Я очень рад за него. Он молодец. Спасибо всем еще раз.

Наталия
15 авг 2019 в 16:57

НГС вы большие молодцы!Спасибо за тактичную, информативную трансляцию. За уважение и терпение ко всем участникам событий, человеколюбие и профессионализм.

Екатерина
15 авг 2019 в 17:05

Я из Кировской области. Очень переживала, постоянно следила за новостями. Так скорее хотелось увидеть заветные слова НАЙДЕН, ЖИВ! И это случилось, слава Богу! Чудеса случаются! Сегодня случилось чудо! Не иначе, как чудо - 11-месячный выживший после взрыва бытового газа малыш в Магнитогорске 31.12.18, сегодня самолёт совершил экстренную посадку в проезжей без жертв, 2 года назад аналогичный случай с малышом, который провёл в лесу 5 дней.... сколько таких случаев! Люди, верьте в чудеса и в Бога!

Марина
15 авг 2019 в 02:27

Господи ! Ну неужели родители без всяких экспертиз не могут сказать их пакет от конфет или нет !!!!!??? Да ребёнок после сна далеко уйти незамеченный не мог ! Он бы плакал громко ! Не верю я во всю эту историю ! Родители что то скрывают ! Ни один разумный человек не оставит одного спящего малыша в лесу ! Бред ! Бред !

Гость
15 авг 2019 в 11:12

нашли место лежанки ребенка

Гость
14 авг 2019 в 14:25

Может он уже у местных жителях сидит где-нибудь в доме? Надо там тоже смотреть, может его вообще украли из машины

Гость
15 авг 2019 в 01:33

Вот честно у меня тоже в голове все не укладывается. Очень странная история. Следов как СМИ оповещает даже у машины нет, ребёнок это ребёнок он не когда не пойдёт по прямой, он будет кругами ходить! Если машину не закрыли и родители были в 10-15 метрах неужели в лесу они не услышали что дверь хлопнул. Конечно может случится многое и разное но что то тут не так по моему мнению. Такого зайчика и найти не могут, правда как будто его там и не было...

Гость
15 авг 2019 в 11:34

Да уж... Читаю и поражаюсь. Народ у нас мягко говоря ленивый до нельзя. Но зато такими себя умными считают. Лень полистать и прочитать информацию выше, но зато давать советы, как, где и т.п. искать ребенка горазды!!! Грамотеи, если вы не можете найти здесь информацию о том, что поиски ведут ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! за плечами которых не одно такое дело, то какого пня вы лезите со своими идиотскими советами что делать?!Считаете себя умней- тогда почему вы еще не в лесу?!!! Извините, но уже реально достали! Достали советами, достали постами с цыганкой, молитвами ( не касается тех, кто не форисействует), описанием своих переживаний на 10 страниц. Главное себя дорогую ( ого) здесь запостить и плевать, что уже второй день просят не засорять ленты для нужной информации. Люди, включите мозги пока не поздно!!!

Денис
15 авг 2019 в 14:39

Слава Богу!!!! Владимирская область. Переживал всё это время, чуть сердце не лопнуло...

Гость
15 авг 2019 в 15:04

СПАСИБО НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ!!!!!! ЧЕТВЕРГ!!!! ДЕНЬ МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ НИКОЛАЮ УГОДНИКУ!!!! ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
15 авг 2019 в 15:27

Так! Кто нашёл?. Какая девушка? Парень нашёл за березой!.. Что пишут и кто!!..

Аноним
14 авг 2019 в 17:56

Не мог ребёнок такого возраста далеко уйти.

Гость
14 авг 2019 в 18:14

Маленькие дети любят гаджеты случайно он не мог телефон взять у взрослых.Зайка найдись

Регина
14 авг 2019 в 19:36

Каждое сообщение открываю с большой надеждой, что там Найден. Жив. У самой сын примерно такого возраста. Даже представить страшно, как он там один в лесу и ночи уже холодные.

Дарья
15 авг 2019 в 14:47

Боже. Наконец-то. Надеюсь с ним все хорошо.😢

Гостья
15 авг 2019 в 14:57

СПАСИБО! сижу реву. Низкий поклон всем неравнодушным. 2 суток на нервах.

Динар
15 авг 2019 в 14:58

Господи, какое чудо, я из Сочи, следил и молился

Вера
15 авг 2019 в 15:18

Горе объединяет людей всей страны..У нас НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!!!!Низкий поклон всем, к то причастен к поискам, кто не спал эти ночи, кто сопереживал и не остался равнодушным!!! Счастья тебе , малыш, и долгих-долгих лет жизни, сегодня, как второе рождение!!! Сынок целой страны!!!

Андрей
15 авг 2019 в 17:45

Коленька Жив!!!! Нашёлся! Мы очень счастливы! Тула с Вами! Берегите детей!

Гость
14 авг 2019 в 14:04

Дай бог чтобы нашли🙏🏻
Люди, не оставляйте своих детей маленьких одних в машине.