Происшествия Смертельная авария у Морозовки онлайн-трансляция 12 человек пострадали и двое погибли в аварии на трассе у Морозовки. Онлайн-трансляция NGS55

12 человек пострадали и двое погибли в аварии на трассе у Морозовки. Онлайн-трансляция NGS55

Мы узнавали подробности в режиме онлайн

На месте работают сотрудники МЧС

Сегодня, 22 июля, на 829-м километре автодороги Р-254 Иртыш столкнулись два автомобиля. В аварии погибли люди, также есть пострадавшие. NGS55.RU собирал информацию о ДТП в режиме онлайн-трансляции.

Если вы стали свидетелем этой аварии и у вас есть фото и видео с места происшествия, отправляйте их на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

Информация о ДТП поступила в МЧС в 14:04. На трассе столкнулись два легковых автомобиля — Nissan Pathfinder и Renault Logan. На месте от МЧС работает 15 человек, 5 единиц техники.

Как выяснилось, авария произошла на территории Омского района.

МЧС опубликовало видео с места аварии. У обеих машин разбита передняя часть. Вероятно, столкновение было лобовым.

Видео: ГУ МЧС по Омской области

Как рассказали NGS55.RU в пресс-службе УМВД по Омской области, в аварии погибли два человека.

Выяснилось, что в районе села Морозовка женщина за рулём Nissan при повороте налево врезалась в ехавший навстречу Renault.

В аварии пострадали шестеро детей и шестеро взрослых. Ещё два человека погибли.

— Все взрослые в тяжёлом состоянии, их везут в БСМП-1, — уточнили в областном минздраве.

Детей доставят в детскую городскую больницу № 3.

Как прокомментировал главврач станции скорой помощи Омска Максим Стуканов, на происшествие направили шесть бригад медиков. Один ребёнок и трое взрослых в тяжёлом состоянии.

— Одна из женщин отказалась от медпомощи и поехала с детьми в больницу. Их госпитализировали в ГДКБ-3. Взрослые поступили в БСМП-1, — прокомментировал Максим Стуканов.

Пострадавшие в аварии получили ЧМТ и переломы. Сейчас они уже в больнице.

Стал известен возраст пострадавших. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области, водитель «Ниссана», 38-летняя женщина, двигаясь по дороге Челябинск — Новосибирск со стороны Омска, в районе 829-го километра при повороте налево не предоставила преимущество в движении и врезалась в автомобиль «Рено-Логан» под управлением 47-летнего мужчины.

Водитель и пассажир (68-летняя женщина) автомобиля «Рено» скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Водитель и 8 пассажиров «Ниссана» (женщины 39 лет и 32 лет, 24-летний мужчина, два 9-летних мальчика и двухлетний мальчик, двухлетняя и 12-летняя девочки), а также пассажиры автомобиля «Рено» (молодой человек 21 года, женщина (личность устанавливается) и 9-летняя девочка) доставлены в больницу.

Полицейские проводят проверку.

Появились новые фотографии с места аварии от ГИБДД.

Наш корреспондент сделал несколько снимков на месте ДТП. Внедорожник пострадал не так сильно, как «Рено». В «Ниссане» сработали подушки и шторки безопасности, но даже кузов внедорожника от удара сильно повело.

Во французской иномарке не было подушек безопасности, и она уже не подлежит восстановлению — разрушена силовая структура кузова.

Родственник одной из пострадавших на месте аварии от комментариев отказался.

Разбитые машины эвакуируют с места аварии.

Видео: Александр Зубов

Авария произошла перед развязкой, в том месте, где стоит мужчина в голубой рубашке.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства