Происшествия Автомобиль, сбивший насмерть дорожника, накануне стоял на продаже

Автомобиль, сбивший насмерть дорожника, накануне стоял на продаже

Владелец Lexus отказался общаться с журналистами

Трагическое ДТП произошло около 10 часов вечера. На метромосту в результате образовался затор

ГИБДД сейчас разбирается в обстоятельствах ДТП, которое произошло вчера, 4 мая, на метромосту. NGS55.RU писал об этом: 19-летний омич на Lexus es300 на большой скорости врезался в двух дорожных рабочих, наносивших разметку, а после этого врезался в Hyundai, ехавший в том же направлении. Один из рабочих погиб на месте, второго увезли в больницу и отпустили после оказания первой помощи.

— Внешних признаков опьянения у водителя не было, — добавили в ГИБДД.

Сейчас проводится необходимая проверка. Учитывая, что есть погибший, можно сказать уверенно, что будет возбуждено уголовное дело, а дальнейшее будет зависеть от следствия и суда.

Попавший в ДТП автомобиль, как выяснилось, фигурирует в объявлении о продаже, размещённом на сайте drom.ru. Lexus es300 2002 года выпуска продавался за 550 тысяч рублей.

— Продаю свой любимый автомобиль, — говорится в объявлении. — В техническом плане автомобиль в идеальном состоянии, максимальная комплектация с памятью сидений на 2 персоны, в серьезных ДТП не участвовал, очень много времени и сил вложено в автомобиль, есть штатный люк и штатный ксенон, все остальные вопросы по телефону.

Корреспонденту NGS55.RU удалось дозвониться до продавца. Тот подтвердил, что именно его машина попала во вчерашнее ДТП, но рассказать подробнее, что произошло, отказался.

Позже на drom.ru успело появиться уточнение, что автомобиль продан. Неясно, решил ли продавец на прощание проехаться на своей машине по вечернему городу или снял объявление после ДТП. В любом случае NGS55.RU готов предоставить виновнику возможность рассказать на страницах нашего сайта о том, что случилось.

Николай Эйхвальд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства