перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Назад в 90-е: что известно сейчас о похищении омского бизнесмена Кулешова

26 апреля 2019, 08:36
Спасибо Александр. В общем все более-менее понятно , похищение фейковое, залег где то парнишка. Бизьнесьмэн. Сам ли он денег насобирал или посредничал не суть как важно. Может хоть сургутские ребята найдут его лежбище.)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2019, 19:04
И мой ник в скриншоте засветился :)
26 апреля 2019, 14:10
по их фото сразу понятно и видно, что это кидалы.
Гость
26 апреля 2019, 13:32
Посмотрите фильм "Револьвер" со Стетхемом) Стас этот похоже посмотрел и решил действовать по схеме из фильма))
Гость
26 апреля 2019, 15:54
в Кешберри макнулся что ли он?а за собой цепь выстраивал?так кешберри ещё в октябре на дно пошла.У жены скоро от другого голова лопнет если её муженька не найдут
27 апреля 2019, 00:29
Сколько лет Александру Зубову? О каких ты 90-х тут пишешь, ты понятия не имеешь что такое 90-е, как тогда было, так уже никогда не будет. Если бы тут 90 повторились, то увезли бы его жену с сыном, сначала бы пальцы жены ему присылали, а потом и пальцы сына, чтобы быстрее деньги искал, а здесь 2019 и цирк во всей красе!
Гость
26 апреля 2019, 09:22
Собственно не так важно сам он эту пирамиду организовал или посредником был, меня радуют стоны возмущенных "вкладчиков", вот правда хочется спросить а чего вы ожидали!?? Ну то есть всерьёз рассчитывали что вам вот так вот пожизненно будут 100-200-300 или сколько там процентов годовых выплачивать, по первому свистку возвращать вложенные деньги и т.д.? Ну нельзя же быть ТАКИМИ наивными! Ну я понимаю 90ые, МММ Хопры и прочие Властелины, но сейчас то! Я не говорю что все дураки и в пирамиду вложились, можно и в пирамиду но при двух условиях: вы четко понимаете куда вы вкладываетесь, и вы вкладываетесь свободными деньгами, ну или скажем такой суммой потеря которой вас конечно огорчит но не разорит. Сейчас то спрашивается чего кричать, ах он нас кинул, он кидала и т.д. Ну да кинул, ну да кидала, хотя скорее всего не кидала а просто посредник, но я сильно сомневаюсь, что когда он брал у вас деньги то давал 100% гарантии и клялся что вернёт все до копейки.
Гость
26 апреля 2019, 11:59
Глупости такие. Стас такой молодой такой и взрослых мужчин «уговаривал» на такие суммы? В может удобно в этой ситуации включить «лохов брошеных» чтобы отнять все под эту лавочку все за долги, пока мужа нет. Влип парнишка в пирамиду, интересно главаря пирамиды найдут если, как друзья подобсерятся? Жене сил и терпения, сама была в подобной ситуации (мужа подставили) но мужа отпустили через 72 часа в неизвестности.
Гость
16 марта 2020, 06:14
Я верю про пирамиду!Сама учавствовала в такой.......только там организатором была серая мышь с Типографии(главный бухгалтер).......и суммы ,конечно были в разы меньше........на меня навели люди,с которыми я больше не общаюсь.......и соответственно я тоже занимала у людей,чтоб ей отдать под проценты!!!!!!тем,у кого я занимала под проценты под своё имя -я отдавала лет пять.......в итоге это была простая пирамида и выиграли те,кто первый стоял у истоков.......то есть им отдавались ,якобы большие проценты ,от следующих «лохов»,вкладывавших деньги в пирамиду........пострадали последние........естественно ,когда уже не у кого было брать деньги-пирамида рухнула!!!!!Сама начинательница пирамиды аккуратно вела все записи-кто сколько давал ,и кому она сколько отдавала процентов........но в итоге у первых были куплены Квартиры на имена жён и т.д.и забрать у них это не представлялось возможным!
Гость
26 апреля 2019, 11:52
Я валяюсь с наших олигархов, взрослые мужики несли деньги мильоооооны!!! (Интересно где средний друг такой у меня сможет найти миллионы и дать мне без зазрения совести) последнее, дети на улице. Подотрите сопли «мужики» . Если парниша реально сам всех развёл и улетел в Дубай - красавчик!
Гость
26 апреля 2019, 14:10
Я сочувствую девушке с ребенком, ясно что его похитили, неужели бы он подставил свою семью, своих близких? А как же много вокруг равнодушных и злорадствующих персонажей!