перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я оступился на один шаг»: один из напавших на пенсионера школьников записал видео с извинениями

Гость
18 апреля 2019, 11:39
Показушник. Надеюсь, одним извинением он не отделается.
18 апреля 2019, 12:28
Что за времена и понятия у нас такие пошли?! Снял видео с извинениями!!! Я прям вижу как 77 летний дедушка в интернете это видео ищет. Спрятал за камерой глаза бесстыжие!!! Нет чтобы придти к этому пенсионеру и повинной головою и на коленях прощение просить, помощь какую-то предложить!!! Тьфу! Мерзко смотреть на такое будущее общество...
Гость
18 апреля 2019, 11:49
Ну, ну.. Свежо предание, да верится с трудом. Через неделю все поутихнет, и снова найдут себе очередную жертву. Не удивлюсь, что обожрались фигни какой-то, вот и результат..... Ничего хорошего из этих «деток» не вырастет.....
Гость
18 апреля 2019, 13:14
Мальчик просто не предполагал, что за его подвиги полагается реальный срок. Почитал. Посмотрел видео про детские колонии. Заскулил. А можно ли ему верить?
18 апреля 2019, 14:46
Зато они себя личностями считают и не терпят замечаний. Учителя уже боятся работать с такими детьми. Безнаказанность порождает беззаконие.
Гость
18 апреля 2019, 14:42
Не верю ему. Сначала удаль решил показать и авторитет перед заводилой повысить, а как жареным запахло, так захныкал.
Гость
18 апреля 2019, 15:36
Сажать сразу на 3 года в тюрягу и все