11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Акакий
12 апр 2019 в 16:01

Посмотрели целых 4 раза! Я догадываюсь, кто были эти четверо :)

Антонн
12 апр 2019 в 18:27

Этого судью надо уволить.

exSU
12 апр 2019 в 19:14

Гегель сказал, что история развивается по спирали.
УКАЗ 22 АВГУСТА 1767 Г. О ЗАПРЕЩЕНИИ КРЕСТЬЯНАМ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПОМЕЩИКОВ - оборот прошел совсем недавно, где -то на подходе 1937год...

Крылов
12 апр 2019 в 19:20

Похоже на фейк. Нельзя быть такими идиотами...

григогорий
12 апр 2019 в 20:28

Чё-то я не верю.

Ништяк
12 апр 2019 в 20:57

Крылов и Григорий!
Все гораздо серьезнее, чем вы себе представляете. Есть прецеденты, когда за казалось бы безобидные репосты людям давали реальные сроки. С марта 2019 года внесены изменения в законодательство, согласно которому подобные правонарушения перешли в разряд административных. Как-то так...
Настоящих террористов наворное сложнее ловить, а отчитаться за работу надо)))

Сергей
12 апр 2019 в 22:56

Это какой то абсурд, ролик первого канала штраф...а вот интересно почему тогда не привлекают администраторов фашистских групп которые открыто пропагандируют фашизм, есть даже группа Власова того предателя и ничего не банят даже

Leo
12 апр 2019 в 23:54

идиотов у нас в стране с переизбытком поэтому законы надо осторожней принимать, и четко в них прописывать запреты, если такие имеются, а то наши правоохранители иногда так трактуют их что диву даешься (невольно веришь тому что у них одна извилина - да и та след от фуражки). А так же наше неистребимое желание приписать себе "палку" за раскрытое преступление - так ведь намного легче чем действительно заниматься делом.

Leo
12 апр 2019 в 23:57

и еще по логике судьи фильмы с участием немецко-фашистских войск должны изъять из проката или на всех кадрах "замазать " свастику - а что вариант)))

Тарас
13 апр 2019 в 08:40

Фейк

Владимир
13 апр 2019 в 10:28

Что-то не все ладно в королевстве,если за ролики,показанные по ЦТ,штрафуют.

Mr.Freeman
13 апр 2019 в 13:59

Гражданин Израиля ?! Туда ему и дорога !

Серега
14 апр 2019 в 12:07

Всех артистов игравших или выходивших на сцену в немецкой форме в фильмах нужно также судить. КРОМЕ КАК ДИБИЛИЗМОМ ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ.

Серега
14 апр 2019 в 12:08

Всех артистов игравших на сцене фашистов нужно судить??? Полный дибилизм!