перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я понял, что это конец. И он тоже понял»: врач рассказал, как пытался вытащить омича из реки

Гость
21 марта 2019, 12:18
Первый вопрос - перед вопросом поощрениями и порицаниями врача. ПОЧЕМУ спасатели приехали ПОСЛЕ бригады скорой помощи и вообще аж ЧЕРЕЗ 50 минут?! Т.е. 50 минут и милиция и скорая (здоровые мужики) должны были стоять на берегу, смотреть как мужик тонет/замерзает в ледяной воде - а он смотреть на них - и по инструкции ничего не делать?! Люди, издавшие инструкцию - вы нормальные?! Может, логичнее было бы каждую инструкцию сначала опробовать на всех, кто её написал и активировал?! В полном объёме?
Гость
21 марта 2019, 12:42
Врач- герой и настоящий мужчина!!! Спасал человеческую жизнь, не задумываясь об опасности. Я узнал о его геройском поступке от своего сына. Врач-герой Олег Осмоловец- это его одноклассник. Так приятно узнавать о таких достойных молодых мужчинах, как Олег! Желаю Олегу здоровья и успехов в жизни и в благородной работе медика! И, кстати, передаю ему привет из солнечной Киргизии! Пусть в Омске не мерзнет!)
Гость
21 марта 2019, 12:40
Врач и медики все молодцы!!! Невозможно не пытаться спасти, это инстинкт любого нормального человека. А чинуши ненормальные. Они боятся, что в случае травмы или гибели сотрудника в рабочее время понесут материал ную ответственность, а то и уголовную. Это никому не надо из них. Поэтому теперь - лучше не лечить, лучше не спасать, не помогать, лучше отказать тяжелому больному, умирающему, чем брать на себя ответственность и идти в сизо. Деградация!!!
Гость
21 марта 2019, 21:22
Вывод: если ты собрался суицид сделать - сначала хотя бы прими холодный душ. Может станет легче и найдется решение. Ведь жить хочется всегда. Вроде как бы да - человек погиб. Но на деле он сам этого хотел изначально, когда прыгал с моста. Царство небесное...
Гость
21 марта 2019, 18:46
Поступил прежде всего как настоящий мужчина, и как настоящий врач - такие в войну операции делали под огнем. А вот МЧС, мягко говоря не на высоте - приехали бы быстрее - точно спасли бы. Работы то на пять минут было (судя по видео).
Гость
22 марта 2019, 09:27
Не может такого быть!
Гость
22 марта 2019, 13:22
Зачем этот мужчина спрыгнул с моста? Суицид или случайно? Там перила высокие, случайно не упадешь.
21 марта 2019, 14:28
Все службы молодцы, мужик ушёл под лёд- фактически утонул, плюс сломанные кости. У него был только час. МЧС работает очень плохо, первыми приезжают пожарные, но толку от них? В данной ситуации полез врач. Их обучают этому, но по инструкции он не должен был там быть, его подставили те люди,что выложили фотки в инет! Зачастую от этих парараци только вред
Гость
21 марта 2019, 12:41
Как мужчина вообще упал с моста?
Гость
22 марта 2019, 23:00
В свете этой статьи можно было бы написать, что у нас на ВСЮ ОМСКУЮ ОБЛАСТЬ ОДНА МАШИНА СПАСАТЕЛЕЙ. Так что 15 минут - это еще не долго. Встаем с колен, ага