Происшествия Следователи возбудили уголовное дело из-за издевательства школьниц над одноклассницей

Следователи возбудили уголовное дело из-за издевательства школьниц над одноклассницей

С потерпевшей работают психологи

Сейчас следователи допрашивают взрослых и одноклассников школьниц

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как стало известно о сексуальном насилии над девочкой-подростком из посёлка Крутая Горка.

Ранее NGS55.RU стало известно, что в посёлке Крутая Горка три 15-летние школьницы подвергли травле и унижениям свою сверстницу. Девочки заставили свою сверстницу раздеться перед камерой мобильного телефона.

— Она подверглась унижению и принуждению делать непристойные вещи при помощи бутылки и руки, — сообщила администрация паблика.

Видеоролик девочки отправили в соцсети, через некоторое время он попал в предложенные новости группы «Плохие новости», но администраторы не стали его публиковать.

В настоящее время с потерпевшей работают психологи. Решается вопрос об избрании для 15-летней подозреваемой меры пресечения. Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Сейчас следователи выясняют, в каких условиях жили и воспитывались школьницы, опрашивают одноклассников, педагогов и родственников.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства