Происшествия В снегу на Бархатовой нашли мужчину с годовалой девочкой

В снегу на Бархатовой нашли мужчину с годовалой девочкой

Мужчина не помнит, как он оказался на улице с ребёнком

У девочки медики обнаружили ушибы и переохлаждение

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, в полицию поступило сообщение с подстанции скорой медицинской помощи. По словам медиков, у одного из домов по улице Бархатовой врачи забрали пьяного мужчину. Он лежал на снегу, а рядом с ним находилась годовалая девочка.

Ребенка сразу же госпитализировали. У девочки обнаружили ушибы мягких тканей головы и общее переохлаждение. Сейчас её состояние удовлетворительное. Мужчину забрали сотрудники полиции.

— 40-летний омич накануне вместе с гражданской супругой, матерью ребенка, распивал спиртные напитки у знакомых, адрес которых назвать затруднился. Каким образом оказался на улице с малышкой один, где находится его подруга, мужчина не помнит по причине сильного опьянения, — уточнили в пресс-службе.

На омича составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Сотрудники полиции также разыскивают 25-летнюю мать девочки, живущую в Кировском округе. Омичка уже состоит на учете в органах внутренних дел и несколько раз привлекалась к административной ответственности, в том числе и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства