Происшествия Пьяный отец ударил головой по лицу воспитательницу своего сына

Пьяный отец ударил головой по лицу воспитательницу своего сына

Мужчина рассердился на педагога из-за того, что она не разрешила ему забрать ребёнка домой

Отец малыша ругался на воспитательницу матом

В омском детском саду пьяный родитель избил сотрудницу детского сада в Нефтяниках. Конфликт между пьяным отцом трёхлетнего мальчика и воспитательницей группы детского сада возник из-за того, что педагог отказывалась отдавать ему своего воспитанника. Инцидент произошёл в детском саду на улице Энтузиастов.

Вечером 13 ноября мужчина пришёл в детский сад, чтобы забрать ребёнка домой, но педагог насторожилась, заметив, что отец мальчика пьян. Родитель начал вести себя агрессивно, он ругался на воспитательницу матом. Воспитатель позвонила матери своего воспитанника, предложив ей забрать ребёнка самой, а тем временем отец настаивал на том, что мальчика непременно должен отвести домой именно он. В ответ на очередной отказ мужчина ударил женщину головой по лицу. Работники детского сада воспользовались кнопкой тревожной сигнализации и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Мужчину задержали росгвардейцы, которые приехали на вызов в садик на улице Энтузиастов. Мужчину доставили в местный пункт полиции.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства