Происшествия «Инфинити» vs. автоинспектор 21-летнюю водителя «Инфинити» лишили водительских прав за то, что она уронила инспектора ГИБДД

21-летнюю водителя «Инфинити» лишили водительских прав за то, что она уронила инспектора ГИБДД

Происшествием заинтересовались и омские следователи

Именно эту машину остановил инспектор

В Омске прошёл суд по делу в отношении водителя Infiniti — девушка уронила инспектора ГИБДД, когда тот попросил её предъявить документы.

Сегодня, 4 октября, мировой суд рассмотрел административное дело в отношении 21-летней водителя автомобиля Infiniti. Ранее NGS55.RU писал, что 30 сентября инспектор ГИБДД остановил иномарку на улице Ленина, заметив шторки, ограничивающие видимость водителю. Сотрудник полиции попросил девушку предъявить документы. В ответ на это она начала движение, и инспектор, который держался за ручку двери автомобиля, упал, получив повреждения.

В суде девушка заявила, что признаёт вину, но при этом не видела, чтобы инспектор упал.

— Я прошу назначить мне административный арест, — приводит слова водителя «Новый Омск».

Но по решению суда девушка лишилась водительских прав на год за оставление места ДТП. Происшествием также заинтересовались омские следователи — они проводят проверку, в ходе которой действия девушки оценят по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Виктор Старцев
Фото: Елена Косухина на vk.com/aomsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства