Происшествия «Инфинити» vs. автоинспектор Омичи на Infiniti уронили сотрудника ГИБДД возле Дома актёра

Омичи на Infiniti уронили сотрудника ГИБДД возле Дома актёра

Полицейский попросил водителя предъявить документы

Нарушители скрылись с места происшествия

В Омске на улице Ленина инспектор ГИБДД остановил тонированный автомобиль — на предложение предъявить документы водитель тронулся с места, уронив полицейского

Сегодня, 30 сентября, в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» омичка Елена Косухина сообщила о том, что возле Дома актёра на улице Ленина машина сбила сотрудника ГИБДД. Как видно на фото, это был автомобиль марки Infiniti.

— Когда мы стояли на светофоре, то увидели только, что он вставал на ноги, поднимая фуражку. Мимо нас промчалась машина на бешеной скорости и поехала к магазину «1000 мелочей», а затем повернула налево (на улицу Маяковского. — Прим. ред.), мы следом за ней. Она на светофоре остановилась, с левой стороны выбежала молоденькая девушка в коротком синем пальто, и парень с правой стороны обошёл машину впереди — местами поменялись. И сразу же когда зелёный загорелся, они обогнали другой автомобиль и помчались по Маяковского, — рассказала NGS55.RU Елена.

Также, как стало известно NGS55.RU, инспектор ГИБДД дал знак остановиться тонированному автомобилю, водитель его проигнорировал, но затем остановился на перекрёстке на Маркса. Инспектор подошёл к нему, попросил документы и представился, при этом он держался за ручку автомобиля. Водитель резко тронулся с места, уронив сотрудника полиции.

В пресс-службе областного УМВД подтвердили, что такой случай действительно произошёл.

— Установлен собственник автомобиля, сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, — пояснили в пресс-службе.

Виктор Старцев
Фото: Елена Косухина на vk.com/aomsk
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства