Происшествия «Инфинити» vs. автоинспектор Полиция опросила омичку на Infiniti, которая уронила сотрудника ГИБДД

Полиция опросила омичку на Infiniti, которая уронила сотрудника ГИБДД

Её остановили из-за установленных шторок на передних стёклах

Инспектор остановил иномарку, заметив шторки, ограничивающие обзор водителю (фото из архива)

В Омске нашли владельца иномарки, водитель которой вчера у Дома актёра уронил инспектора ГИБДД, — он пояснил, что за рулем была 21-летняя девушка.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, вчера, 30 сентября, в 13:30 на улице Ленина инспектор ГИБДД остановил автомобиль Infiniti, на окнах которого были установлены шторки, ограничивающие видимость с места водителя. Сотрудник полиции попросил водителя предъявить документы, но тот начал движение, наехав на инспектора. Полицейского осмотрели медики, после чего отпустили.

— Личность владельца автомобиля установлена. Мужчина пояснил, что передал иномарку 21-летней омичке, которая и находилась за рулём в момент происшествия. Девушка доставлена на место ДТП и опрошена, — пояснили в пресс-службе.

В отношении девушки возбудили административные производства за установленные на передних стёклах шторки, ограничивающие видимость, и оставление места ДТП.

Ранее NGS55.RU писал, что возле Дома актёра на улице Ленина машина сбила сотрудника ГИБДД — так в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» написала омичка Елена Косухина. Она же рассказала, что на улице Маяковского из автомобиля вышли девушка и парень, которые поменялись местами и поехали дальше. Впоследствии выяснилось, что инспектор попросил водителя предъявить документы, держась за ручку автомобиля, — в ответ тот тронулся с места, уронив сотрудника полиции.

Виктор Старцев
Фото: Иван Рейзвих
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства