перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омские пожарные разломали стену гаража, чтобы спасти щенка

26 июля 2018, 21:25
Гость
Гость
1 августа 2018, 09:29
Животину конечно спасать нужно было, но и вред причиненный компенсировать хозяину гаража тоже необходимо. Раз у собаки хозяин есть, вот пусть и компенсирует ремонт, коли недоглядел за за своей собачкой.
Гость
27 июля 2018, 12:30
Люди все злые стали, ничего кроме денег ценным не считают. Животных надо спасать всегда. Те, кто написал про барахло в гараже и о том, что спасать не надо было - в следующей жизни будут вшами.
Гость
27 июля 2018, 11:14
Имя, и чё, это все равно решаемый вопрос, а смерть пусть даже и собаки нет. где то пенсионер может даст чуток, а где то и хозяин гаража если вменяемый чел сам залатает дыру. ну уж тут если не пара тысяч, то не больше десятки. вы всегда все меряете только деньгами? реально так? если вам бесплатно предложать что то сделать или оказать помощь кому то , то удавитесь?
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 09:57
Придешь так домой а у тебя дверь сломана и пол кухни нет (не говоря уже о вещах) потому что воробей щастрял в вентиляции!
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2018, 08:04
Хозяин собаки должен компенсировать причиненный ущерб.
Гость
27 июля 2018, 06:04
вы блин чего, только про хлам думать можете? а ЖИЗНЬ живого существа ничего не стоит? голову то включите! вы о чем думаете в этой жизни, кроме как о наживе? или святого в ваших душах ничего не осталось? ну да, придется поработать что бы залатать дыру, затратить денег и время, но от этого никто не умрет и не оголадает на всю жизнь!!! ведь это так. а щенок мог бы умереть, ему тоже больно и страшно. задумайтесь...
Гость
27 июля 2018, 02:40
Какой-то гараж! Правильно сделали. Надо спасать не только людей. Там ремонта на пару тысяч.
Гость
27 июля 2018, 00:12
что вы такое понаписали??? псина застряла, так можно громить чужой гараж?? сейчас все ломанутся крушить чужие гаражи, а потом будут говорить что спасали собаку или кошку - а где она, так убежала, а где велик из чужого гаража - так украли!
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2018, 22:36
К стихийным бедствиям это явно не относится и угрозы жизни людей тут не было. В результате действий группы лиц нанесен ущерб имуществу какого то конкретного собственника. Мне так видится, судебная перспектива есть. С какого перепуга полиция дала разрешение на проникновение в частную собственность? Прокурор санкцию давал?
Гость
26 июля 2018, 21:40
А восстанавливать кто будет?
Гость