Мой дом Омичи жалуются на отсутствие отопления. Узнали причину отключения

Омичи жалуются на отсутствие отопления. Узнали причину отключения

Где-то нет и горячей воды

А у вас есть отопление?  | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUА у вас есть отопление?  | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

А у вас есть отопление?

Источник:
Наталья Бурухина / NN.RU

Жители нескольких домов в Советском и Октябрьском округах остались без отопления. Об этом омичи рассказали в паблике «Проект „Дыши! Омск“» во «ВКонтакте». По их словам, тепла нет на улицах Магистральная, 5-я Кордная и Коммунальная. В некоторых домах нет и горячей воды.

«Коммунальная, 7. Отключали на день, якобы для установки общедомовых счетчиков 30.10-31.10. Воды горячей нет, отопления нет», — пишет омичка Марина Суродькина.

«5-я Кордная с начала отопительного сезона уже три раза отключали», — добавила другая жительница Елена Мордовская.

«Магистральная холодные батарей», — поддержала Ирэна Мос.

Как рассказали корреспонденту NGS55.RU в «Тепловой компании», сегодня проводятся необходимые работы на сетях только на улице Коммунальная. Это и стало причиной отключения отопления. Но по другим адресам сотрудники организации не работают, и почему там отсутствует отопление, неизвестно.

Мы запросили комментарий у ТГК-11 и ожидаем ответ.

[Обновлено в 17:25] По информации ТГК-11, сегодня в Советском округе проводят работы по распределению тепловой нагрузки и настройке гидравлических режимов теплоснабжения.

«Это часть технологического процесса, в результате чего будет обеспечен контроль теплоснабжения и теплопотребления. Работы будут завершены сегодня, 31 октября, до конца дня».

А у вас есть отопление дома?

Да, все отлично!
Нет, я в гневе
У меня печное отопление
Ответ напишу в комментариях

Ранее NGS55.RU рассказывал, сколько домов в Омске подключили к теплу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем