Мой дом Стало известно, сколько домов в Омске подключили к теплу

Стало известно, сколько домов в Омске подключили к теплу

Цифры озвучили в мэрии

Некоторые омичи до сих пор мерзнут в квартирах | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUНекоторые омичи до сих пор мерзнут в квартирах | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Некоторые омичи до сих пор мерзнут в квартирах

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

По состоянию на 3 октября к отоплению в Омске подключено 98,5 % жилых домов. Такие данные предоставили в городской администрации. При этом теплоснабжающие компании города продолжают работы на сетях.

«Теплоснабжающие и теплосетевые организации продолжают работы по наладке режимов на тепловых сетях, управляющие компании проводят настройку температурных режимов на внутридомовом оборудовании».

Отопительный сезон в Омске стартовал 22 сентября. Дать тепло во все многоэтажки планируют до 11 октября.

У вас есть отопление?

Да
Нет

Ранее омичи массово жаловались на отсутствие тепла и горячей воды в домах. В «Тепловой компании» объяснили, что проблема возникла из-за масштабного ремонта на сетях: власти решили обновить трубы на 11 участках.

NGS55.RU публиковал карту включения отопления по районам Омска. Посмотреть ее можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем