перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жителям Омской области придется платить за воду в два раза больше

30 июня 2025, 18:22
Гость
Гость
3 июля 2025, 15:19
...да кто нас слышит во власти???...- главное , чтобы у них было всё отлично, а нам скоро верёвочки с мылом начнут предлогать...🤬
Гость
1 июля 2025, 23:26
А что там есть такого в этих поселениях, что люди держатся, если там нет нормальной питьевой воды и цены на неё конские? Походу они себя не уважают и терпят дармоедов из муниципалитета. Человек - это заучит гордо, пока он не дает себя считать быдлом, рабом и скотом.
Гость
2 июля 2025, 03:49
Куда этим людям ехать,ни жилья ,ни денег на переезд.Если бы могли,они уже бы давно уехали.Но вы ,омичи ,не обольщайтесь,скоро и в Омске такое положение с водой будет.
Гость
1 июля 2025, 20:56
А у меня с февраля- месяца долг по коммунальным платежам.Квартира от родителей, ко орые умерли. прописаны я с дочкой, две сестрёнки и племянник. Но живём в квартире вдвоём с дочкой. а остальные все разбежались по своим мужъям.И никто не хочет помогать за квартиру платить. И никто выписываться не хочет. А я с 2020 года после коронавируса осложнения заработала. И работать не могу от болей постгерпетической неврологии. И врачи не лечат, и на инвалидность не садят типа С таким диагнозом, и работать не могу.А за квартиру платить надо. И как мне быть? Руки наложить на себя? Никому дела нет до таких как мы. Россия великая держава
Гость
1 июля 2025, 13:11
Надо всем дружно писать о уведичениях тарифов в Роспотребнадзор !
Гость
1 июля 2025, 16:24
Лучше в Лигу сексуальных реформ, эффективнее будет
Гость
1 июля 2025, 16:25
Неужели не понятно, что это одна система!
Гость
1 июля 2025, 11:46
Колодцы во дворах надо копать, пока не запретили.
Гость
1 июля 2025, 09:44
С ума посходили что ли,как это они объясняют,чинуши?пусть соответствующие органы проведут проверку,это не реально,что за дебилизм...
Гость
1 июля 2025, 09:23
Они дворцы строят. А мы,оплачиваем. .
Гость
1 июля 2025, 08:21
Зато Крым наш)))
Гость
1 июля 2025, 08:21
Здоровье нации повышают.
Гость
1 июля 2025, 08:05
пора вспоминать про старые добрые колодцы...
Гость
1 июля 2025, 07:58
В нефтяниках на Доке уже полгода из большой трубы бежит горячая вода и звонили и никто не реагирует. Это как понимать?
Гость
1 июля 2025, 07:40
Рост тарифа, в том числе для покрытия затрат расхода подачи питьевой воды без счетчика в пруд на даче губернатора.
Гость
1 июля 2025, 06:05
Страна чудес, и безграничных возможностей! Для барыг ворюг шняги властной!
Гость
1 июля 2025, 05:39
Это повышение для того чтобы окупить новый мотоцикл мэра водокачки .
Гость
1 июля 2025, 01:47
Хаценко в отставку!!!!
Гость
30 июня 2025, 23:09
Яркий пример что предельный индекс цен туфта ничего не значащая.
Гость
30 июня 2025, 21:15
Терпилы должны терпеть и платить!
Гость
1 июля 2025, 14:41
На все 100% с вами согласна, и на 100% поднимут и будут молчать и платить....
Гость
30 июня 2025, 20:55
Вы посчитайте, разве это повышение на 14%???
Гость
30 июня 2025, 20:48
Старый добрый апартеид.
Гость
30 июня 2025, 20:44
А с чего платить, зарплаты не повышают, пенсии то же, как жить? Вы об этом подумали??? Почему в Калачинске такие огромные тарифы, у нас что вода особенная?
Гость
1 июля 2025, 14:56
Ну, да!!! Она у вас коричневая!
Гость
30 июня 2025, 20:09
Ну что, плебс, как жить будете?
Гость
30 июня 2025, 23:09
Стабильность главное, мировая.
Гость
1 июля 2025, 06:04
Гость
30 июня 2025, 23:09
Стабильность главное, мировая.
Чем хуже, тем лучше!
Гость
30 июня 2025, 18:47
омчане затяните пояса потуже)))
Гость
30 июня 2025, 20:18
на шее, да
Гость
30 июня 2025, 20:38
Гость, Само ты омчанин, а мы Омичи
Гость
30 июня 2025, 21:54
Гость
30 июня 2025, 20:38
Гость, Само ты омчанин, а мы Омичи
кто вы? ты и твои соседи по палате?
Гость
30 июня 2025, 18:42
Бабульки готовьте проклятия на чиновников
Гость
30 июня 2025, 18:48
Сергей, в Омске тарифы на питьевую воду, а не на техническую.
Гость
30 июня 2025, 18:54
Гость
30 июня 2025, 18:48
Сергей, в Омске тарифы на питьевую воду, а не на техническую.
а Сергей тебе чё сделает?
Гость
30 июня 2025, 19:14
Гость
30 июня 2025, 18:54
а Сергей тебе чё сделает?
Хотя бы перестанет сравнивать тарифы на разные услуги
Гость