Запретить однозначно !!! Все сети угробят !!! Позор этому государству где один сплошной бардак !!!
Гость
17 ноября 2024, 19:48
Пару лет назад в селах отказались от угля, в этого году оказываются уже от дров, ну а теперь им норматив на ЭЭ ввели.
Забота о стариках, как это по нашему, по Русскому !
Гость
17 ноября 2024, 16:12
Понятно только одно: майнишь/не майнишь - платить всё равно будешь больше
Гость
17 ноября 2024, 16:54
неа. они-то - помайнят, зато потом у других - проблемы будут, ибо на всех - вряд ли хватит
Гость
17 ноября 2024, 21:19
Гость
17 ноября 2024, 16:54
неа. они-то - помайнят, зато потом у других - проблемы будут, ибо на всех - вряд ли хватит
прям чувствую, что в энергетической сверхдержаве живу
Гость
17 ноября 2024, 22:10
Гость
17 ноября 2024, 21:19
прям чувствую, что в энергетической сверхдержаве живу
Ага,а ещё в пятой экономике мира )))))
Гость
17 ноября 2024, 19:41
Через пару лет лимит будет начинаться от нуля ))
Гость
18 ноября 2024, 08:19
Ключевое,поднять тариф, всё остальное,ля ля.
Гость
17 ноября 2024, 19:14
Да пусть даже асики мотают свет. Может у меня балкон отапливается или комната. А может брутфорсю хеши, вам то какое ваше дело.
Гость
17 ноября 2024, 19:43
Так у вам мозг есть просто, дошло центральное отопление это трата денег, а отопление криптой это бесплатное отопление )
Гость
17 ноября 2024, 21:20
Гость
17 ноября 2024, 19:43
Так у вам мозг есть просто, дошло центральное отопление это трата денег, а отопление криптой это бесплатное отопление )
отказаться от центрального отопления, к сожалению, нереально в этой стране
хотя даже моих мощностей с нормальным утеплением хватило бы пережить любые морозы
Гость
17 ноября 2024, 23:06
Гость
17 ноября 2024, 21:20
отказаться от центрального отопления, к сожалению, нереально в этой стране
хотя даже моих мощностей с нормальным утеплением хватило бы пережить любые морозы
Если бы фермы в России отапливались криптой цена мяса бы была как в Аргентине.
Гость
17 ноября 2024, 19:12
Я одного не пойму, как у них работает детектор распознавания фермы? Умная печка в виде 6-8 игровых системников есть почти в каждом доме.
Гость
17 ноября 2024, 19:46
Разбил счетчик и майнь, весь небаланс раскидают на соседей по квадратам, а на тебя только по нормативу 70Квт и даже за ОДН по Нормативу :)))))
Хотели же назад в СССР, вот пожалуйста ! всё в общую кучу )
Гость
17 ноября 2024, 20:46
И так напруги не хватает темно в доме вообще будет темно
Гость