Гость, для вас что ли? Не маленький так прочитаете
Гость
19 сентября, 20:45
Надо же, а откуда этот дефицит взялся? Зарплаты поднимать не пробовали? Сами виноваты, согласных работать за копейки в 22 году сами знаете куда угнали.
Гость
19 сентября, 20:46
Интересно, а что случилось?... Где кадры? Есть у меня одно предположение где, да не могу озвучить, теперь за такое можно стать уголовником. Страшно думать, что может случится с такой хозяйской деятельностью в разгар зимы, морозов. Если где-то рванёт по-крупному, трубы вмиг остынут и от замерзшей воды лопнут.
Гость
19 сентября, 19:19
у нас на протяжении нескольких лет,такое творится,,кто виноват??? а виновата наша нерасторопность в течении лета,,а теперь весь город разрыт ,трубы прокладывают,бесхозяйственность полнейшая,,
такого не припомню ранее - обычно подавали всем за 2-3 дня сразу, никто так беспредельно не растягивал и не пытался сказками обосновать
Гость
20 сентября, 07:16
Как так, оказывается люди не хотят за копейки работать. В кабинете сидеть и по 100 зарабатывать начальникам то норм. А потом ой у нас рабочих нет...
Гость
20 сентября, 08:38
Такого бардака , давно не было... Это в октябре , до кого то тепло только дойдет...Мэр не справляется с обязанностями... Надо наводить порядок ... Кадры решают все... И главное сначала разогнали работников низкими зарплатами, а сейчас средними вернуть хотят. Надо платить людям достойно , водителям на ПАТП тоже и работали бы.. А не только себе... Такие руко водители... О людях больше думать надо , об условиях их , а не только своего труда... Теперь плоды поужинаете, неграмотного, амбициозного руководства. Наведите порядок...
Гость
19 сентября, 20:59
Где горячая вода?
Гость
20 сентября, 10:32
Ну вот сами виноваты, рожать нужно было больше !
Что тут поделать, всёёёёёё ...
А кадры у нас третий год там же, где и бюджеты. Дальше -интереснее.
Гость
21 сентября, 15:04
Ответ простой. Сократить те кадры, которые работают в " воздухе" и добавить тем, кто работает " на земле". Но этого не произойдёт, потому что некому будет писать отчёты о 100% готовности к зиме.
Гость
23 сентября, 13:55
На 70 лет октября дом 13, 13/2 уже месяц нет гв. И когда будет не известно? Делают и сделать не могут. С июня по июль тоже больше месяца небывало гв.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
771мм 92%Процесс тормозит дефицит кадров: в мэрии рассказали, когда весь Омск будет отапливаться