СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Прошу вмешаться в этот беспредел»: омичи массово жалуются на отсутствие горячей воды
«Прошу вмешаться в этот беспредел»: омичи массово жалуются на отсутствие горячей воды

19 июня 2024 в 20:44

Да ладна вам своровать не даёте даже !

Гость
19 июня 2024 в 17:59

А сейчас до этого никому дела нет. Это и так еще с зимы было понятно, когда решили ждать, пока снег сам растает. Вот, покрасить в цвет - это: явно по силам.

Гость
19 июня 2024 в 19:17

вау.
прашу исправить это плизз.
сорри.
🥴не ася

Гость
19 июня 2024 в 20:24

Все для людей! Зато выборы прошли

Гость
19 июня 2024 в 18:10

А у нас на Сазонова 64 отключили горячую воду еще 15 мая 2024 .... Сегодня 18 июня 2024 г а воды до сих пор нет... Какие то странные у нас отключения. Никто ничего не может разобраться с беспределом и отключениями без всяких сроков.... Никаких норм получается в Омске НЕТ....

Гость
20 июня 2024 в 02:45

Возможно прозвучит не патриотично, но в Англии где проживаю 22 года не отключали ни горячую , ни холодную воду ни разу . Клянусь !

Гость
20 июня 2024 в 07:34

Для Омск Р ТС это норма, пора прекратить этот беспредел! Власти в городе нет, заняться этим некому! Так и будем страдать из года в год, если будем молчать!

Гость
20 июня 2024 в 07:46

А у нас для сих пор батарея в ванной кочегарит, туда зайти невозможно. Особенно в плюс 30

Гость
19 июня 2024 в 19:02

В Северной Кореи тоже нет, чего жаловаться то ?

Гость
19 июня 2024 в 19:10

вместо 2х недель воды не было 4

Гость
20 июня 2024 в 02:58

на мельничной ,старый кировск постоянно нет воды горячей ,наша котельная отключает включает когда захочет ! тоже уже это надоело ,даже июнь не закончился а воды не было в сумме с 13 мая уже месяц ! хотелось бы чтобы уже наконец разобрались

Гость
20 июня 2024 в 13:04

Проспект Мира, д. 86 А. Постоянно перебои с горячей водой. То - напора нет, то вода еле теплая. Вчера вечером отключили и утром не было. Не так давно сидели без горячей воды 5 дней и вот - опять! А скоро плановое отключение.

Гость
21 июня 2024 в 05:22

Рунова горячая штучка, никакой воды не надо

Гость
22 июня 2024 в 17:44

В микрорайоне Входной нет горячей воды уже месяц! Куда не обратишься, никто ничего не знает!