Мой дом 40 человек в офисе: омичи атаковали «Омскгоргаз», чтобы переоформить договор

40 человек в офисе: омичи атаковали «Омскгоргаз», чтобы переоформить договор

Если этого не сделать, могут отключить газ и оштрафовать

Организация разослала абонентам уведомления в декабре

Горожане массово идут в офисы «Омскгоргаза», чтобы переоформить договор, сообщает «Топ24». Напомним, в декабре людям пришли квитанции, где было сказано о том, что до 1 января 2024 года им необходимо заключить договоры ВДГО/ВКГО (внутридомовое газовое обслуживание/внутриквартирное газовое оборудование) о техническом обслуживании и ремонте с газораспределительной организацией. В квитанции сообщали, что если не заключить договор, то это может стать основанием для отключения газа и штрафа.

Издание сообщает, что 6 февраля с 08:30 в левобережном офисе «Омскгоргаза» на улице Новороссийской, 2/1 собрались около 40 человек — в основном, пожилого возраста. С ними работал лишь один специалист, и на переоформление договора уходило примерно 10 минут. К 09:00 подошел еще один специалист. По рассказу одной местной жительницы, она потратила фактически весь рабочий день на переоформление договора: процедура не была организована, люди возмущались и ругались между собой.

Напомним, по вопросам заключения договоров можно обратиться на Красных Зорь, 19, Нефтезаводскую 38/1, 7-ю Линию, 211, Новороссийскую, 2/1, 22-го Партсъезда, 98А или по телефонам 66-11-00, 70-04-04. Для этой процедуры нужны копии паспорта и документов, подтверждающих право собственности на жилье, сведения о газовом оборудовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства