перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ТГК-11 затеяла ремонт зданий и сооружений трех ТЭЦ

Гость
27 декабря 2023, 21:57
Строгие правила - пьяные сотрудники не допускаются, так без бутылки на ТГК никто даже смотреть не будет
Гость
27 декабря 2023, 22:04
Теперь воровать нельзя, думали обойдется а оно вот как, пусть вернут годами наворованное
Гость
27 декабря 2023, 22:09
Господи, что там сделают эти 5 человек??? Там 200 надо
Гость
28 декабря 2023, 01:42
все крах пришел ! что ссср сделали хватило надолго ! щас воры десятилетиями воровали их нужно найти и упрятать в тюрьму пока не вернут наворованное ! если не вернут то и не выпускать пусь гниют на зоне и работают себя содержат !
Гость
28 декабря 2023, 10:49
Похоже, что следующий отопительный сезон пройдёт без эксцессов - штукатуры и плотники будут ремонтировать котлы...
Гость
28 декабря 2023, 15:42
Отопительный сезон начнется в сентябре, а котлы штукатуры не заштукатурят и опять будет холодно в квартире 🥲🥲🥲
Гость
28 декабря 2023, 15:42
Иском, Омскэнергоремонт, где работали сотни специалистов разогнали. Сейчас работают частники которые понятия не имеют о качестве работ, гастробайтеры кторым здесь не жить, поэтому все рвётся. .
Гость
27 декабря 2023, 19:57
Гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость
27 декабря 2023, 21:15
Сразу сказки вспомнились.. — А что, ваше превосходительство,— если бы нам найти мужика? — Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет? — Ка́к нет мужика — мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает! М.Е С-Щедрин. А в конце: - Вот тебе пятак на водку. И пошел отседа вон! Л.Филатов.
Гость
27 декабря 2023, 22:19
Зарплата инженера на ТЭЦ 5 30-50 тыс. Кто за такие деньги пойдёт работать туда? Вот и рушится все.
Гость
28 декабря 2023, 09:38
Иском развалили, теперь ищут работяг. О чем думали???
Гость
28 декабря 2023, 22:29
https://ngs55.ru/text/house/2023/01/13/71971958/ Новость от начала 2023 года. Куда делись деньги)