перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В следующем году в Омской области вырастет плата за электроэнергию

18 декабря 2023, 20:40
Уррраааа!....
Гость
18 декабря 2023, 09:53
Елочка вам нравится?
Гость
18 декабря 2023, 11:40
Норм, мы соли купили уже купили. Яица от члена НАТО обещали, ну а остальное доедим уже с солью.
Гость
18 декабря 2023, 12:16
Гость
18 декабря 2023, 11:40
Норм, мы соли купили уже купили. Яица от члена НАТО обещали, ну а остальное доедим уже с солью.
и ты схавал уже это яйцо?))
Гость
18 декабря 2023, 12:20
Гость
18 декабря 2023, 12:16
и ты схавал уже это яйцо?))
пока в Москве по 10 за ужин будут некоторые есть до нас они скорей всего не дойдут, да и зимой сложно возить, яйца морозить нельзя в отличии от мяса.
Гость
18 декабря 2023, 09:53
Оборзели!!! Вы что творите!!! Изжить нас со свету хотите?!! На еду нехватает!!! Куда вы цены задираете!!!
Гость
18 декабря 2023, 12:44
Так не потребляйте ! потребитель голосует рублем.
Гость
18 декабря 2023, 17:12
а на инет зато нытик у тебя хватает))
Гость
18 декабря 2023, 20:19
Гость
18 декабря 2023, 17:12
а на инет зато нытик у тебя хватает))
а должно не хватать?
Гость
18 декабря 2023, 15:52
В следующем году, после "выборов" очень многое что измениться и подорожает....
Гость
18 декабря 2023, 16:08
Это уже неизбежно, но думать нужно уже о том как будем выбираться.
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Гость
18 декабря 2023, 16:08
Это уже неизбежно, но думать нужно уже о том как будем выбираться.
Куда ты собралась выбираться ?🤣🤣 разве что из своей хрущевки на Кордном выберешься в чекаловск ахах под старость ахах
Гость
18 декабря 2023, 20:20
Гость
18 декабря 2023, 17:29
Куда ты собралась выбираться ?🤣🤣 разве что из своей хрущевки на Кордном выберешься в чекаловск ахах под старость ахах
Ну ты-то точно надмитриева навсегда со своим спамом 😎👌
Гость
18 декабря 2023, 10:53
Пора закупать стеариновые свечи!
Гость
18 декабря 2023, 12:06
Это что то вроде нафталина ? беречь для внуков шерстяные вещи от моли ?
Гость
18 декабря 2023, 10:28
вот поэтому я хоценки и его партии желаю самое худшее
Гость
18 декабря 2023, 20:18
Так за всё вырастет. И будет расти дальше
Гость
18 декабря 2023, 11:50
Буду голосовать за Путина. Он многое сделал и делает для своего народа. Он лучший !🇷🇺
Гость
18 декабря 2023, 12:07
Аналогично, голосуй или проиграешь.
Гость
18 декабря 2023, 12:29
Тебя не спрашивали, за кого ты голосуешь. А много сделал хорошего, конкретнее?
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Гость
18 декабря 2023, 12:29
Тебя не спрашивали, за кого ты голосуешь. А много сделал хорошего, конкретнее?
"Некультурными словами прошу не выражаться !"
Гость
18 декабря 2023, 10:24
Понятно, что после выборов будут всё это повышать. До выборов нельзя! Я даю бесплатный совет: лучше и не писать про это — людям такие инициативы почему-то не заходят. Вдруг ещё решат на выборы пойти или ещё чего…
Гость
18 декабря 2023, 11:41
Конечно пойдут, там же вроде 2й кандидат будет, есть за кого голосовать.
Гость
18 декабря 2023, 20:45
Гость
18 декабря 2023, 11:41
Конечно пойдут, там же вроде 2й кандидат будет, есть за кого голосовать.
Второй кандидат- технический, понятно же, за кого отдадут свои голоса все довольные жизнью пенсионеры. Им ЖА пенсию аж на 7% добавят, заживут....
Гость
18 декабря 2023, 14:09
просто надо потерпеть еще
Гость
18 декабря 2023, 14:28
Аха ха . Моя бабка терпела, мать, я . Но цепь прервала и дети мои точно уже не терпят и не будут терпеть! А Вы - терпите дальше раз нравится
Гость
18 декабря 2023, 20:21
Гость
18 декабря 2023, 14:28
Аха ха . Моя бабка терпела, мать, я . Но цепь прервала и дети мои точно уже не терпят и не будут терпеть! А Вы - терпите дальше раз нравится
Так ирония была выше, это ж понятно
Гость
18 декабря 2023, 17:44
+60-80 руб. К платежу, думаю потяну))
Гость
18 декабря 2023, 20:47
Так это только за электроэнергию...Ещё посчитайте обслуживание жилья, газ , телефон и отопление. Рубликов на 500 с лишним потянет.
Гость
18 декабря 2023, 11:39
Все таки зря 4 года отменили, на пол года тарифы дольше бы держались.
Гость
18 декабря 2023, 19:51
Уравновешенность в решениях, особенно связанных с увеличением оплаты за коммунальные услуги будет неплохим подарком омичам в канун Нового года... Средства нужно рентабельно рассходовать, те которые уже оплачены... Ну а если не получается, менять лошадей на переправе...
Гость
18 декабря 2023, 19:55
Дадут ложку... Но заберут чашку...
Гость
18 декабря 2023, 20:39
Обычные новости великой державы- цены скачут .... Что- то поднятие с колен затянулось...
Гость
18 декабря 2023, 20:57
Инфляция пошла вразнос, скоро снова все станем миллионерами, проходили уже, вот не думал что повторится.
Гость
19 декабря 2023, 08:21
А с какого перепугу?! Взлетает все, кроме зарплаты и пенсинюшки несчастной! И весь этот грабеж приурочили к новому году, похоже решили сделать его черным и проклятым праздником...Ни стыда, ни совести!!! Бандиты!!!