перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Миллион на кухню: омичка показала дизайнерский ремонт в квартире в пятиэтажке

Гость
19 июля 2023, 23:52
Лучше бы добавили этот миллион и купили трехкомнатную квартиру... 5 человек в двух комнатах, зато с "дизайнерской" кухней... Ну, наверное, в этом есть какой-то смысл)
Гость
25 июля 2023, 15:49
Точно, странные люди.
20 июля 2023, 07:09
Вкус там как раз есть, просто не такой, как у большинства комментаторов. Те бы серым все закрасили и норм. Но стол и диван вообще не в тему. Они в проекте дизайнера нормально смотрятс, а по факту есть на такой кухне невозможно. Лучше бы поставили большой прямуогольный стол и стулья. Ну и, конечно, тоже удивлена: если есть куча денег на дизайнерский ремонт, почему нельзя было купить квартиру побольше? Пять человек в двушке - это же чокнуться.
Гость
20 июля 2023, 08:01
По мне лучше б квартиру ещё одну купили, чем дизайнерские ремонты делать с причудами. Но им так хотелось потратить свои деньги. Пусть в этом и живут 5 человек
Гость
20 июля 2023, 08:17
Каждому своё наверное, но я тоже плохо понимаю, купить двушку у СКК, вбухать миллион в ремонт одной только кухни, и жить там впеятером.
Гость
19 июля 2023, 06:44
Полная безвкусица👎
Гость
19 июля 2023, 19:51
Ужасно
Гость
20 июля 2023, 05:07
Несколько лет работала в агентстве недвижимости, насмотрелась на массу дизайнерских ремонтов. Не белый потолок в стандартных планировках, даже в сталинках с высокими потолками, смотрится плохо. Общее впечатление - кухня в подвале, темная и узкая. Именно из-за темного потолка и гарнитура под потолок. Из удачного только ручки в виде столовых приборов. При это все элементы, по отдельности, очень интересные - и цвет гарнитура, и обновленный диван, и кресло мятное... Лишнее доказательство слов знакомой дизайнера - наличие больших денег на ремонт никак не связано с наличием вкуса и удачным результатом
Гость
20 июля 2023, 02:55
Ремонт с претензиями, однако, но выглядит вовсе не так плохо, как пишут в комментариях. Могу предположить, что многим просто непривычно смотреть на интерьер, выполненный не в трендовых серо-бежевых цветах, как в большинстве современных ремонтов, которые мы видим в объявлениях, рекламах и т.д. Лично меня от серо-бежевых стен, полов и мебели уже тошнит. Вот эта красно зеленая кухня - отдых для моих глаз. Но этот дизайн выглядит недоделанным. Мне не нравится люстра, такие я на китайских рынках видела. Не нравится освещение - его мало. Не нравится дверь, хотя возможно достаточно будет ее перекрасить. Бирюзовое креслице в этих цветах здесь очень приятно,но его расположение мне не нравится. Неуклюжий телевизор на стене - фу. Подоконник выглядит захламленным, наверное мне бы даже больше понравилось, если бы на нем обильно устроились горшки с цветами.
Гость
26 июля 2023, 20:10
Так покажите свою красотищщу.....Думается, ещё хуже этого подвального помещения с алюминиевым вилками с помойки в качестве ручек? Или у вас нет миллиона и мамы, которая этот миллион он принесет?
Гость
19 июля 2023, 08:50
Мрачная очень кухня, на нее заходить не хочется от слова совсем. Тем более столько денег на ремонт.....
Гость
19 июля 2023, 19:23
Что понравилось: керамическая плитка, и форма и цвет и фактура, цвет кухни и решение от пола до потолка, красивый винный цвет ну и смелость хозяев. Что, возможно, можно было сделать лучше: добавить света, судя по решеткам на окнах первые этажи, технического света очень мало, интерьерного тоже. Светодиодная люстра у окна по идее должна освещать только стол и висеть ниже. Холодильник переместил бы в противоположный угол, достал-помыл-поставил на плиту. И духовкой удобнее пользоваться, сейчас судя по фото дверца упирается в стол, видимо хотели спрятать газовую трубу. Старый перетянутый диван на дачу. Эта гробина съедает пространство, нужна как на эскизе дизайнера легкая тахта. Розетки - на диване удлинитель? чайный угол переместил бы на окно, розетки в столешнице шляпа редкостная, почему обычные в стене не устроили? Примыкание столешки и плитки, из-за рельефа гуляет, лучше бы поклеили над столешницей, герметик вообще был бы незаметен. Встроенный фильтр стоит недорого, но избавляет от кувшинчиков. ИМХО есть отклонения от начального проекта дизайнера, с точки зрения хозяев незначительных, но диавол как всегда в деталях
Гость
21 июля 2023, 08:58
На такой маленькой площади, этот дизайнерский ремонт не смотрится
Гость
19 июля 2023, 20:51
Жуть, нора какая- то.... Если девушке вкус прививала мама, директор одной из СОШ г. Омска- то не удивительно....В той школе панели вообще выражены в жутко оранжевый цвет. И миллион дочери тоже мама на ремонт отвалила?
Гость
19 июля 2023, 17:00
камерная обстановка как кафе, интересно. О вкусах не спорят... но раз уж создана тема с возможностью обсудить, на мой взгляд если бы три стены были одинаково оформлены - матовые и без рисунка не яркого оттенка - интерьер бы только выиграл
Гость
20 июля 2023, 01:38
Да. Было бы намного лучше
20 июля 2023, 07:04
Да, серые, белые или черные стены сделать, как везде сейчас делают. Нефиг выделяться.
Гость
20 июля 2023, 14:08
А где был дизайнер, когда делали ремонт? В отпуске?
Гость
20 июля 2023, 14:25
Умыла руки .за ваши деньги любой причуд
Гость
26 июля 2023, 20:11
Дизайнер нарисует все, что подскажет ему извращение заказчика с деньгами.
Гость
20 июля 2023, 01:37
Кафель должен заканчиваться там где заканчивается «рабочая зона» зачем они «полезли» на стену с ним - непонятно ! Ложка - ручка - не есть хорошо. Это безвкусица . Извините
Гость
20 июля 2023, 02:59
Никто никому ничего не должен. И где угодно может быть кафель, если смотрится на месте органично. Называть что-то безвкусицей, просто потому, что вам оно не нравится, ну так может это у вас проблемы со вкусом.
Гость
20 июля 2023, 01:47
Если уже ставили встроеную технику то почему фасад крепется не на саму дверцу посудомойки а она у вас стоит в шкафу с двумя распашными дверцами, куда смотрел ваш дизайнер,за такие деньги это колхоз.
Гость
24 июля 2023, 18:27
💯 косяк со встроенной морозилкой там есть крепление для фасада, но почему то фасад открывается отдельно от морозилке. Чего то нахалтурили. Ручки максимально не практичные, будут протирать фасады сто раз пожалеют когда рукой об.эти вилки будут задевать.
Гость
19 июля 2023, 16:19
Возможно,если вживую там оказаться,будет уютно..а так,на фото- преобладание тёмно зелёного гнетёт,тяжеловато..к бордовому отношусь терпимее,он более комфортно смотрится.Кузня узкая- и два тяжёлых цвета- это слишком 😏
Гость
19 июля 2023, 23:20
Какой ужас! Очень понимаю тех добросовестных исполнителей, которые не хотели браться за воплощение этого дизайнерского "шедевра."
Гость
20 июля 2023, 01:15
Сколько лет маме? И почему надо давать интервью журналистам или присылать фото в домашнем халате? Эстетика должна быть во ВСЕМ!))
Гость
21 июля 2023, 00:47
Эта кухня не в пятиэтажке. Хоть бы мозги не парили. народу. На фига миллион вбухивпть, продать, добавить и купить нормальную хату
Гость
21 июля 2023, 18:11
Кухня темная получилась , старая была намного светлее и уютнее
Гость
21 июля 2023, 21:45
Слов просто нет, жалко потраченных денег заказчиков!!!! Кто эти дизайнеры, которым не известен термин эстетика???!!! Все сделано нелепо, неэргономично, аляписто. Находиться в таком помещении долго опасно для душевного комфорта. Не на своем месте подсветка рабочей зоны, кафель на стене, на нём TV?! Одним словом жесть.
Гость
22 июля 2023, 10:23
Очень сомнительно, что это запроектировал дизайнер. Скорее всего делали сами, а подают под соусом " высокого искусства "
Гость
22 июля 2023, 16:41
Полная жесть. Нет, на вкус и цвет товарищей нет, это понятно. Но 5 человек в двухкомнатной квартире при наличии миллиона на ремонт кухни- перебор. Лучше бы добавили миллион и купили 3-комнатную квартиру и ремонт попроще. Ведь дети растут. Через несколько лет это будут уже подростки. Как можно вчетвером жить в одной комнате - не представляю. Имею ввиду не сам факт жизни вчетвером в 1 комнате, - всяко бывает и живут счастливо, а факт наличия денег для покупки квартиры с бОльшим количеством комнат. А при продаже такой ремонт только понизит стоимость квартиры, так как любителей на маленькой кухне совместить бордовое/зеленое/красное и кучу странных деталей- очень мало.
Гость
22 июля 2023, 18:37
Хороший вкус не купишь даже за миллион....
Гость
19 июля 2023, 17:44
Выраженный азиатский колорит в интерьере кухни не скрыть даже на плохо сделанном фото.
Гость
19 июля 2023, 21:38
Мама , девушка и двое детей?
Гость
20 июля 2023, 08:05
Миллион, и встраиваемая морозилка стоит за двумя распашными дверцами. Нафига вообще было её встраиваемую в таком случае покупать
Гость
20 июля 2023, 08:07
А что с сиденьем у дивана, почему оно ступеньками? И какой ширины остался проход между столом и рабочей зоной кухни?
Гость
20 июля 2023, 12:54
Такой интерьер приемлем для кафе или бара. Ты пришёл и ушёл. Жить в этом постоянно невольно. Дичайшие цвета для маленькой кухни. И извините, на стенах в подъезде не такой же зелёный цвет?
Гость
24 июля 2023, 19:14
Хаха сколько желчи потекло…😂😂😂 Из всех выше написанных комментариев, лишь пара из них с конструктивной критикой, всё остальное из перечисленного «желчная» зависть, вас попросили оценить дизайн, а не оценить семейную ситуацию хозяев квартиры,( кто то с ними лично знаком? и знает что им тяжело живётся 5тером?!) или все соболезнующие проживают в трёхкомнатных квартирах? Вот и я об этом… понятно что тяжело порадоваться за кого-то чужего, но я вас уверяю как только вы научитесь этому, ваша жизнь изменится к лучшему!!! P.S. Не считайте чужие деньги!!!
Гость
24 июля 2023, 19:17
🔥
Гость
25 июля 2023, 00:43
По-моему, тут дальтоники все: дизайнер, заказчики. Как теперь это великолепие развидеть?
Гость
25 июля 2023, 16:02
Захотели они нестандартный стол))) Потому что если нормальный стол на этой кухне поставить, то ты никуда не пройдёшь и не откроешь шкафчики. Гладильную доску поставили вместо стола🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2023, 02:08
Дурной вкус на миллион. Был у меня один клиент: в трёхкомнатной квартире проложили 1800 метров электрического кабеля. Мы никак не могли отговорить от этой затеи, говорит деньги мои, квартира моя хочу каждая розетка сидела на своём автомате... Его несколько электриков оставили, т. к. был на оплаты жадный. Здесь тоже самая, дуракам закон не вписан.
Гость
26 июля 2023, 08:40
Главное, чтобы хозяевам квартиры нравилось и было удобно и приятно там находиться.
Гость
30 июля 2023, 05:25
Царский развод!
19 июля 2023, 11:44
Нормально...Необычно...
Гость
20 июля 2023, 14:28
Как же любят женщины создавать суету на ровном месте)) Воистину- у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала))