А жители предложили уменьшить тариф на 100 процентов! И всем не платить, пока не согласятся.
Гость
2 ноября 2022, 17:24
Ты о себе во множественном числе говоришь? Когда носил свое туловище в РЭК?
Гость
2 ноября 2022, 23:42
Гость
2 ноября 2022, 17:24
Ты о себе во множественном числе говоришь? Когда носил свое туловище в РЭК?
а ты когда своё туда своё носила?
Гость
2 ноября 2022, 14:12
Сначала пусть те кто приезжают за мусором,возьмут в в руки лопаты и метлу и убирают за собой то что разлетелось при выгрузке,а то этот срач кто то должен за них убирать
Гость
2 ноября 2022, 17:25
Это лишь твои фантазии. А тариф они поднимут в любом случае.
Гость
2 ноября 2022, 18:02
Гость
2 ноября 2022, 17:25
Это лишь твои фантазии. А тариф они поднимут в любом случае.
Вот когда зп нам поднимут , тогда пусть и тариф поднимают
Гость
2 ноября 2022, 18:28
Гость
2 ноября 2022, 18:02
Вот когда зп нам поднимут , тогда пусть и тариф поднимают
И сколько ждать пока вы работать пойдете?))
Гость
2 ноября 2022, 17:02
И с какой это радости мы должны переплачивать? Машины могут пропускать дни вывоза, мусор постоянно разбросан вне контейнерной территории, грязи привозят ещё больше с других свалок. Пока не наладят обслуживание, пусть даже не заикаются о каких-либо повышениях.
Гость
2 ноября 2022, 20:52
Во первых они переводят из за площадок организации на тариф по норме, мы сейчас платим в год порядка 3кк, а после будем платить 6кк,так у нас предприятие только на магнит будет работать совсем аху.... Классная мусорная реформа, по моему эта реформа придумана гением. И ни кто ни чего не может сделать рег оператарм ни в одном регионе. Это просто беспредел.
Гость
2 ноября 2022, 19:34
С какого перепугу увеличить? Вы на что народ подбиваете, на мусорный бунт?
Гость
2 ноября 2022, 20:38
На истерику в интернете)))
Гость
3 ноября 2022, 07:12
Мусор не кто не перерабатывает. Работает на заводе в смене 10 человек. Прессуют и в районы вывозят. Короче таже свалка только подальше в лесах от города? Просто набивают карманы под видом переработки.
Гость
3 ноября 2022, 11:06
так это очень хорошо что не в омске все выбрасывают как раньше.
Гость
2 ноября 2022, 22:20
Буркова, нафиг, в окопы на Украину!!! Он что, в доле с "Магнитом"?!!!
Гость
3 ноября 2022, 07:17
Для журналистов и проверок. Сгонят всех в одну смену. И втирают, как они работают на благо переработки. Артисты еще те.
Гость
3 ноября 2022, 08:18
А не оборзели ли? Да забирайте вообще итак мизерные зарплаты. Не знают уже, как обобрать.Зато по новостям всё хорошо
Гость
2 ноября 2022, 17:23
Ну это вообще беспредел! Надо Владимиру Владимировичу писать наверно, иначе так будет до бесконечности. В Питере коммунальные платежи меньше чем в Омске
Гость
2 ноября 2022, 18:01
Пишите в Спортлото. Шанс выше
Гость
2 ноября 2022, 22:23
Смотрите, чо делают... Правду не хотят публиковать!!! Ничо! Я к вам в офис приеду! Вруны позорные!!!
Гость
2 ноября 2022, 23:43
езжай эллла
Гость
3 ноября 2022, 03:17
Надо же вернуть в казну деньги которые сейчас отдаём Украине 😡 а кто возместит как не русский народ 🤦🏻♀️😖
Гость
3 ноября 2022, 16:46
Причем тут казна? частная фирма отдает деньги в казну?
Гость
2 ноября 2022, 16:22
Совсем охренели, сколько можно повышать?
Гость
2 ноября 2022, 20:49
Кто то же должен покрыть убытки, так что всё идет по плану :))))
Гость
4 ноября 2022, 00:13
Пора избавляться от Магнита. Возобновить вывоз мусора управляющими компаниями. Порядка было больше и по карману не било.
Гость
4 ноября 2022, 10:51
ук не вывозила мусор за город.а скидывала его в городе что бы люди дышали тузлятиной.
Гость
4 ноября 2022, 10:23
,,Объяснили необходимостью обновления теплотрасс и водопроводов,, ...А при чем здесь вывоз мусора ? Так давайте повысим ещё тарифы на холодную воду, у чиновников холодильники в кабинетах нужно поменять.
Гость
4 ноября 2022, 10:53
Что ты употребляешь?)))
Гость
2 ноября 2022, 22:31
А вы не знали?
Гость
2 ноября 2022, 22:35
Бери, бери все. Все грабят, почему ты должен быть исключением
Гость
2 ноября 2022, 23:21
Что тварят, мерзавцы!!!!
Гость
3 ноября 2022, 11:19
Да надо писать глав шпану только он решает коммунальные вопросы
Гость
3 ноября 2022, 13:39
Жуть, откуда такие космические цены? Я живу в частном доме, у меня печь, в которой сжигается большая часть мусора, даже рваная или поношенная одежда. Это просто беспредел цен и цинизма! С пенсии 14 тр , отдать практически 10% за вывоз мусооа!!!!
Гость
3 ноября 2022, 16:37
За что???? Раньше платили УК не больше 30р., сейчас платим больше 100р. ничего не поменялось, ещё решили повысить.
Гость
3 ноября 2022, 21:00
За,что деньги платить ,и не понятно,везде валяется мусор,все позасрали,весь город,и еще придумали повышение,когда только нажрутся
Гость
4 ноября 2022, 00:36
Сначала говорили, что плата будет взыматься по месту прописки. А что сейчас? Приходится каждые 6 месяцев доказывать, что человек платит за вывоз мусора там, где фактически проживает. Бегаем по инстанциям, собираем бумажки, потом простаиваем в огромных очередях, чтобы сделать перерасчет. Не продумали сотрудники Магнита удобства для жителей Омска. Безобразие. Прежде, чем создавать свой бизнес, надо все продумывать и организовывать свою работу так, чтобы не доставлять людям неудобства.
Гость
7 ноября 2022, 18:25
Вот и реальная инфляция. А во сколько раз выросла ваша зарплата за последний год?
Гость
2 ноября 2022, 21:32
Давно поря цены поднять. На дорогах пробки из дорогих джипов, квартиры скупают по 100000/метр. У народа есть деньги. Просто прибедняются и плачут как девчушки. Менталитет однако такой у русского ваньки
Гость
3 ноября 2022, 03:04
Это сейчас за тебя родители платят, потом узнаешь как у народа есть деньги. пробки из за кредитов, квартиры ипотека.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
747мм 75%«Магнит» предложил повысить предельный тариф на мусор в Омской области на 45%