перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омской области второй раз за год подняли цены на природный газ

Гость
13 сентября 2022, 12:21
За удовольствие насрать Западу , покрывать убытки олигврхам приходится нищебродам . Думается, это не последнее подорожание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 15:39
👍
Гость
13 сентября 2022, 11:10
Китаю скидки, своим наценки.
Гость
13 сентября 2022, 12:49
Кто как терпит )
Гость
13 сентября 2022, 15:39
Верно. За границу в убыток поставлять готовы, потому что с местного населения можно в три шкуры драть.
Гость
13 сентября 2022, 17:35
Что и требовалось доказать. Мстят вроде ЕС , но страдают ваши карманы, дорогие соотечественники
Гость
13 сентября 2022, 17:42
Ты нам не соотечественник
Гость
13 сентября 2022, 17:43
В попытках заполнить газохранилища ЕС сокращает производства и закрывает предприятия, пишет WSJ.
Гость
13 сентября 2022, 12:02
С заграницы с этими санкциями таких больших доходов нет то решили внутри страны с населения наверстать упущенное бабло.
Гость
13 сентября 2022, 19:28
Школьник а до санкций почему цены росли?) Еще не придумал?)
Гость
13 сентября 2022, 11:18
Так и хочется спросить:,, А нас то за шо?,,
Гость
13 сентября 2022, 11:53
А кому то удобрения даром, кому то 30% скидка на нефть. Одобряем, поддерживаем !
Гость
13 сентября 2022, 15:44
В Санкт-Петербурге на компрессорной станции Газпром жгут газ не востребованный Европой круглосуточно! Но своим только увеличение отпускной цены! Газпром достояние нации! Только видимо обычные россияне к этому достоянию доступа не имеют, а только житель Кремля с дружками имеет право получать бонусы от этой компании! Даже акционерам в этом году отказались выплачивать дивиденды, а только членам совета директоров выплаты сделали, за успехи по итогам прошлого года!
Гость
13 сентября 2022, 11:03
А у нас в квартире газ
Гость
13 сентября 2022, 11:16
Дайте свободу нашим местным бизнесменам
Гость
13 сентября 2022, 12:32
Борьба за выживание продолжается.
Гость
13 сентября 2022, 17:42
Энергетический кризис в Европе не пощадил почти никого. Пострадали предприятия по производству стали, алюминия, автомобилей, стекла, керамики, сахара и туалетной бумаги. Некоторые отрасли, такие как энергоемкая металлургия, закрывают заводы. Аналитики и руководители предприятий говорят, что они могут уже никогда не открыться, а это ставит под угрозу тысячи рабочих мест
Гость
13 сентября 2022, 17:52
"НАШ ОТВЕТ ЧЕмберлену"
Гость
14 сентября 2022, 11:07
Когда же насытятся наши ненасытные нищие олигархи, притомили этим ростом цен! Когда уже остановятся на одном уровне хотя бы, я уже не говорю о снижении! Когда вспомнят о простом народе о своём народе!!!
Гость
14 сентября 2022, 15:03
Мы недружественная страна газпрому и лично.. Поэтому и цены такие
Гость
13 сентября 2022, 13:10
Доволен результатом СВО! Победа близится!
Гость
13 сентября 2022, 15:39
Месть будет жить в сердцах и умах родителей и детей еще очень долго, так что на нашем веку победы уже не будет.
Гость
13 сентября 2022, 16:44
Гость
13 сентября 2022, 15:39
Месть будет жить в сердцах и умах родителей и детей еще очень долго, так что на нашем веку победы уже не будет.
Русский, на вашем точно не будет)) ахах
13 сентября 2022, 10:28
Главное не в трубу...
Гость
13 сентября 2022, 12:48
Лучше в факела !
Гость
13 сентября 2022, 15:40
Гость
13 сентября 2022, 12:48
Лучше в факела !
Точно!
Гость
13 сентября 2022, 17:49
В Польше в августе рост цен на потребительские товары составил 24 процента, пишет Onet.pl. Больше всего подорожали продукты, от которых невозможно отказаться: масло, сахар и мука. Эксперты также предупредили о росте цен на фрукты, овощи, чай, кофе и алкоголь в ближайшие месяцы.
Гость
13 сентября 2022, 17:48
Администрация Эр-Рияда ведет переговоры с пекинским правительством о продаже нефти в юанях вместо долларов.
Гость
13 сентября 2022, 17:46
Доллар теряет позиции как мировая резервная валюта, пишет Cumhuriyet. Ему на смену приходят другие национальные валюты, с помощью которых страны уже осуществляют двустороннюю торговлю. Поэтому скоро американская валюта перестанет быть "проблемой".
Гость
13 сентября 2022, 17:51
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ Читать inosmi.ru в Закупать туалетную бумагу в начале пандемии было мудрым финансовым решением, пишет обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. Сегодня цены на неё растут, а рулоны становятся короче и уже. Аналогичная ситуация складывается во всех отраслях промышленности. Хавьер Блас (Javier Blas) Кто бы мог подумать? Оказывается, запасти туалетную бумагу в самом начале пандемии было весьма мудрым финансовым решением. Теперь, если ваш шкаф в ванной до сих пор забит рулонами туалетной бумаги, вам больше не нужно этого стыдиться. Дефицит туалетной бумаги в 2020 году стал первым предупредительным сигналом о масштабных сбоях в цепочках поставок, с которыми глобальной экономике очень скоро предстояло столкнуться. Сейчас оптовые цены на бумагу санитарно-гигиенического назначения подскочили до рекордно высокого уровня. Новый кризис указывает на то, что инфляционное давление все еще нарастает. Производство туалетной бумаги представляет собой своего рода микрокосм гораздо более масштабной и энергоемкой обрабатывающей промышленности, где производственные затраты продолжают стремительно расти вслед за повышением оптовых цен на энергоносители. Одна и та же картина наблюдается во всех европейских отраслях производства – от стекла, керамики и синтетических волокон до алюминия, цемента, удобрений и д
Гость
13 сентября 2022, 19:26
Истерия не знает концов у нытиков.Видимо только родились на свет и не в курсе, что в России постоянно растут цены на все несмотря ни на какие политические события.Но ныть это удел этих нытиков.