перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Под Омском прорвало магистральный водопровод. Без воды остались 125 тысяч человек

Гость
31 мая 2022, 16:00
Куда смотрит наш доблестный главный водопроводчик Омской области? Почему не устраняет нарушения? Почему не меняет устаревшие, ржавые трубы? Или он только и может деревья по Омску рубить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Рубят деревья и по всему ЦФО - это новое веяние для облагораживание территории с обязательным фонтаном,который 6 мес потом просто не работает из-за погодных условий.. В РФ уже 60-80% изношенной инфраструктуры и 20% мостов в критическом состоянии.
Гость
31 мая 2022, 15:02
Обещанный прорыв ! "Ну наконец то, дождались !" Свадьба в Малиновке :) Куда только трудовая инспекция смотрит, люди без касок в не укрепленном котловане работают. Хотя этих завалит новых наймут )
31 мая 2022, 15:04
Русский, это фото из архива NGS55.RU.
Гость
31 мая 2022, 15:10
31 мая 2022, 15:04
Русский, это фото из архива NGS55.RU.
Думаете там по другому ? да и что это меняет, если такие фото это норма .....
чего ожидать,если 49-летний КЛИШАС,СФ заявил - импортозамещение мы провалили,одни бравурные отчеты..
Гость
31 мая 2022, 17:18
Как жара на улице так у них порыв в Троицком. Каждый год одно и тоже. Только адрес меняется. В прошлом году Исилькуль 10 дней был без воды в жару +35. Так наверное и в этом году будет
Это и есть постоянная отрицательная стабильность.. Рейтинг КАЧЕСТВА жизни по НУМБЕО. 1-3 места у Дании,Швейцарии,Финляндии. 9-10. Германия и Эстония. 69-71. Таиланд, РОССИЯ и Ливан. Экспорт нефти из России сократился на 30% и текущие продажи идут с огромным дисконтом в 30%. И о многих желаниях придется забыть. 1 июня - Международный день молока. В РФ его пьют на 30% меньше,чем в ЕС. 1 июня - День Северного Флота РФ - всем удачи!