Мой дом В Амуре-2 снова отключили воду — повреждение на дюкере оказалось слишком сложным

В Амуре-2 снова отключили воду — повреждение на дюкере оказалось слишком сложным

Всю ночь его будут ремонтировать сотрудники водоканала

Жители микрорайона выстраивались в очередь за водой

Сегодня, 1 июля, в домах микрорайона Амурский-2 ненадолго появилась вода, однако к вечеру ее снова отключили из-за ремонта поврежденного дюкера.

Напомним, что вода перестала поступать в квартиры жителей микрорайона еще позавчера. Как сообщили сотрудники водоканала, причиной проблем с водоснабжением в молодом микрорайоне стало повреждение на трубопроводе, проложенном по дну реки Оми. Рабочие водоканала приступили к устранению этой проблемы, но решить ее быстро не удалось.

Сегодня утром в квартиры жителей микрорайона наконец поступила вода, хоть и на пониженном давлении. Но счастье жителей Амурского-2 длилось недолго: после повторного обследования водовода на дне реки оказалось, что повреждение сложное и для его устранения понадобится дополнительное время. Воду снова отключили, чтобы сотрудники водоканала приступили к своей работе.

— Ориентировочное время возобновления водоснабжения поселка — 6 утра 2 июля. Автоцистерны с питьевой водой с 19 до 22 часов размещены по адресам: 21-я Амурская, 37/1 и 21-я Амурская, 41/2, 1-й Амурский проезд, 5, — уточнили в пресс-службе омского водоканала.

Напомним, что 7 июля на сутки в Омске планируется отключить горячую и холодную воду у 40% жителей Омска. Это связано с ремонтом насосной станции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства