22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:35

"Повышение назрело.."
А почему "понижение" - никогда не назревает???

ОТВЕТИТЬ
exSU
28 дек 2020 в 09:53

А ремонт не созрел? - сколько платим а ремонт все переносят и переносят. А потом скажут что денег нет и "Прошу отнестись с пониманием"? Да и качество - постоянно какие то скандалы.

нечиновнег
28 дек 2020 в 09:59

Господин губернатор Бурков!
А повышение зарплат и пенсий почему никак не назреет??? А???
Повышение тарифов на капремонт очень скороспелое у вас. И оно удивительно совпало с назначением руководителем фонда капремонта своего человека с Урала. Совести у вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2020 в 10:00

А не проще ли взыскать долги с тех, кто не платит за кап.ремонт (по квитанциям видно - миллионные невыплаты)...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:46

Как ранее писал что целый микрорайон платить только на зарплату этим дармоедам, что там назрело? Планы не выполняются, в работе брак, если бы платили сами не в виде оброка а за конкретную работу то была бы возможность оплачивать факт работ, а так все идёт в бездонную корзину с практически нулевым результатом
Особо поражает что все это происходит под призывы помощи государства гражданам в период пандемии
Каждый властьимущий видно считает за честь отличится в опустошении карманов граждан

гость
28 дек 2020 в 11:23

В период пандемии коронавируса, действительно назрело повышение цен, на всё: проезд, продукты питания, лекарства, капремонт, ОДН в доме, свет......

Гость
28 дек 2020 в 11:29

Если повысят, как планируют, то у нас будет самый высокий тариф за капремонт в Сибири, при этом средняя зарплата самая низкая.. ну вот как так?

28 дек 2020 в 11:43

Всё повышают, а доходы в особенности из-за короны у людей снижаются. Это почему то они не хотят учесть

Лелик
28 дек 2020 в 11:47

Пусть хоть на 1000 процентов повышают. Мы все богатые, мы господа.

28 дек 2020 в 12:39

Остановите беспредел!!!

Гость
28 дек 2020 в 13:19

Должно быть так .муниципалитет выделяет деньги на капремонт на дом жильцы и управляющая компания следят за качеством работы, а собственники квартир в рассрочку возвращают деньги.

Гость
28 дек 2020 в 14:29

Красавцы !!!
50% денег фонда так и не уплачено людьми, а собранные 50% освоить не успевают толком, даже завышением цен на работы, укрупнением лотов для не допуска местного малого бизнеса к кормушке и многими другими вещами в пользу "избранных".
"PS. Оценочное мнение, личное, и конечно же может быть не правдой."

Димон
28 дек 2020 в 14:50

Конечно. Когда у тебя зарплата 500 000 рублей, то заплатить за кап ремонт можно и 5 тысяч и 10, ваще не заметишь. Хотя минуточку... у господина квартиры то в собственности нет, ему снимает мэрия. А потому и эти все поборы он не платит, а платит собственник. Нашими деньгами в итоге. Бюджетными. Так жить можно. А мы - негодяи, на свои крохи должны тянуть.

Андрей
28 дек 2020 в 14:51

А можно омичам узнать какие зарплаты в этом фонде? Может просто зарплаты сократить и тогда денег будет даже слишком???

Ирина
28 дек 2020 в 21:14

Совести нет ремонта даже через суд с трудом пенсии копейки рост цен на все прибавка к пенсии нищенская

Дмитрий
28 дек 2020 в 21:32

Повысят!!! Платить вообще не буду!!! Ремонт дома через 40 лет, вы смеётесь?? Потом перенесут ремонт, это лож!!!! Как только поднимут тариф, перестану оплачивать ремонты АДМинистрации каждый код!!!

гость
28 дек 2020 в 21:49

Когда же вы уже хомяки нажретесь и лопните, работаю медиком за 8 долбаных лет зарплата поднялась на 1000руб,зато все остальное растет. Желаю вам пожить на нашу зарплату, хлебнуть все то дерьмо что мы хлебаем а уж потом тарифы повышайте .Да кто скажет вы медики щас в шоколаде ковидные получаете так знайте не рубля я не получила.

29 дек 2020 в 07:36

Вот и пошла дойка омичей! Что будет, если население меньше кормить, но больше доить?

ПЕНСИОНЕР
29 дек 2020 в 11:08

А при чем тут Минэнерго, он может предложить только плату за электричество поднять но никак не за капитальный ремонт. БАРДАК, КАЖДАЯ КУХАРКА ХОЧЕТ РУКОВОДИТЬ ГОСУДАРСТВОМ ТАК И ТУТ, ЛЕЗУТ НЕ В СВОЕ ДЕЛО И НЕ В СВОЮ ОТРАСЛЬ.

Народ
29 дек 2020 в 13:57

А счего это Буков то должен решать? Ни слишком ли много дармоедов развелось которых кормит народ? Ни много ли мы платим за капремонт, значит за капремонт платим, потом в квитанции за содержания жилья эта услуга включина тоже платим это что вообще ни много ли мы молчим?

Снайпер
31 дек 2020 в 16:47

Фамилии опубликуйте этих умников, мы их отблагодарим

1 янв 2021 в 19:31

Такие предложения поступают регулярно)

2 янв 2021 в 13:03

тогда и зарплаты на 40 процентов повышайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам работягам