Ну что же делать? В это непростое время приходится довольствоваться только такими
лицами.
Гость
16 марта, 06:17
Все-таки желательно соблюдать правила любого эксперимента и сначала опробовать эти эффектные фото на мухах-дрозофилах, белых мышках или кроликах, а уже потом предъявлять широкой аудитории.
Гость
16 марта, 06:14
Эти снимки вызывает интерес не меньший, чем пермские соревнования по метанию коровьих лепешек.
Гость
16 марта, 06:13
Мой мальчик! Тебе эту песню дарю.
Рассчитывай силы свои.
И, если сказать не умеешь "хрю-хрю", -
Визжи, не стесняясь: "И-и»!"
(С.Маршак)
Гость
16 марта, 06:12
Начинаешь понимать, как правильно поступили в Непале: гражданином Непала считается любой человек, зачатый НЕпалкой и НЕпальцем.
Гость
16 марта, 06:11
Ваще-то, давая согласие на участие в таком мероприятии, следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
16 марта, 06:08
Еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот некоторые и стараются тщательно выполнять предписания императора.
Гость
16 марта, 06:08
И все-таки всеобщий любимец в стране – это Чебурашка. Не зря заявили, что он еврей.
Гость
16 марта, 06:08
Мы вам, друзья, пропели песенку,
Так не пора ли нам слинять.
А то и нас по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником,
Чтоб не мешали людям спать!
Гость
16 марта, 06:05
Вот к чему приводит искусственный интеллект, если он подключен не к тому месту.
Гость
16 марта, 06:05
Всё нежней и сладостней мужчины,
женщины всё тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
И.Губерман)
Гость
16 марта, 06:04
В натуре, тут надо бы точно разобраться: они сюда пришли по приколу, по понятиям или по беспределу.
Гость
16 марта, 06:02
У всякая умной женщины, увидевшей эти фото, сразу сделается противозачаточное лицо.
Гость
15 марта, 10:32
Три места работы... И везде по 8 часов )) итого 24, когда отдыхать то, с места на место переезжать? Значит где то работа ведётся в ущерб другим местам. А это означает, вроде бы везде и одновременно нигде. Совместительство в медицине зло, это явление вообще запретить нужно. Очень часто совместители из государственных учреждений тянут за собой медикаменты, материалы и т.п, в частную клинику, попутно прихватывая пациентов, у которых и мысли о разводе не возникает.
Гость
13 марта, 12:33
О чем вы пишите , сейчас увидеть любого врача ещё надо постараться , звоню вчера в регистратору поликлиники ( не платная) ваша текущая позиция в ожидании 23!!!
Дозвонилась , ближайший талон на 23 число к терапевту , звонила 12 !!!узнала сколь платный терапевт берет - 1700, так и живём...
Гость
14 марта, 09:40
А дальше ещё и хуже будет. Сначала последние оставшиеся профессионалы сбегут, за ними и красавчики потянутся. Всё. В бюджетных больничках станет пусто.
Гость
12 марта, 17:36
У меня что-то с глазами,смотрю, смотрю, а где красавчики? Мне стол ко не выпить!😂
Когда в коридоре сталкиваются «Альфа-хирург» и «Армия бабушек», наступает момент истинного кроссовера. Это битва титанов, где харизма разбивается об аргумент «я только спросить»....
Гость
11 марта, 11:54
Приятные мужчины. Пусть у них всё будет хорошо.
Гость
11 марта, 11:42
"Белый халат — неотъемлемая часть рабочей униформы"
А как же указания сверху о цветовой дифференциации?
Гость
11 марта, 08:02
Больше не о чем писать?
Гость
12 марта, 10:07
Ага, нашли красавчиков
Гость
10 марта, 21:39
В Омске огромное количество судов по грубым врачебным ошибкам , в том числе в БСМП-1. Пациентам, которых увозят вперёд ногами, не до смазливых физиономий. В судах от ответчиков откровенное враньё и подтасовки
Гость
12 марта, 19:26
А ты почему ещё не вперёд ногами?
Гость
13 марта, 15:25
Гость
12 марта, 19:26
А ты почему ещё не вперёд ногами?
А ты?
Гость
13 марта, 20:08
Гость
13 марта, 15:25
А ты?
А я несу ахинею.
Гость
10 марта, 20:07
В 15 поликлинике терапевт Яроцкий Сергей-удивительное сочетание обаяния и компетентности,красавчик,умница!!!
Гость
11 марта, 21:53
Разведёнка с прицепом?
Гость
10 марта, 16:51
если это для вас, бабоньки, красавчики - то мне вас жаль! Видимо ничего краше обезьян вы в жизни не видели
Гость
10 марта, 18:00
А мне такие мальчишки нравятся!
Иннокентий.
Гость
10 марта, 22:22
Явите миру свою безупречность во всей красе. Очень уж хочется полюбоваться бабонькам что-то более краше молодых, умных, образованных врачей, в прямом смысле спасающим жизни людей. Ваш выход
Гость
10 марта, 22:23
Гость
10 марта, 18:00
А мне такие мальчишки нравятся!
Иннокентий.
Ну у каждого свои болезни. Зачем же так откровенно
Гость
10 марта, 14:04
Удивительно, что этот опус не чеснокова писала
Гость
10 марта, 12:15
Ммда. При работе под 100 часов в неделю, флирт, оно, конечно, на первом месте...
Гость
10 марта, 11:51
Боже, какая чушь . ..
Гость
12 марта, 12:11
Новости которые мы заслуживаем.
Гость
10 марта, 11:51
Хочешь испортить свою жизнь - иди в медицину, да
Гость
12 марта, 10:00
Да, хоть куда в наше время
Гость
12 марта, 19:20
Гость
12 марта, 10:00
Да, хоть куда в наше время
А в депутаты?
Гость
10 марта, 08:50
Кочимов прямо крутяк какой-то- и в поликлинике и в частной клинике и в университете, да как он успевает, скорее всего- нигде, великий специалист 😂 если работать нормально, то в поликлинике работы немеряно, это мнение врача-терапевта с 44-летним стажем
Гость
10 марта, 22:18
Врач терапевт с 44-летним стажем не научился грамотно писать? Или вам делегировали сие послание? Вы были на приёме у этого врача? Будьте добры, просветите. Вы так уверенно пишете. Я вот постоянный пациент данного доктора и нареканий к нему нет.
Гость
12 марта, 19:27
Гость
10 марта, 22:18
Врач терапевт с 44-летним стажем не научился грамотно писать? Или вам делегировали сие послание? Вы были на приёме у этого врача? Будьте добры, просветите. Вы так уверенно пишете. Я вот постоянный пациент данного доктора и нареканий к нему нет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев