
Главное — потуже завязать
Омичи из разных районов города почти каждый день жалуются на покрытые льдом тротуары и асфальт. Многие с иронией называют улицы «катком», по которому опасно передвигаться пешком, в особенности пожилым людям и детям. Чтобы понять, к каким последствиям это приводит, фотокорреспондент NGS55.RU Евгений Софийчук отправился в травмпункт городской больницы № 3 на улице Энергетиков.
В приемном отделении переломы и ушибы — лишь часть того, с чем сталкиваются жители после прогулок по скользким улицам. Как выглядит обычный день в травмпункте — в материале.






Ранее NGS55.RU показывал, как омичи одеваются во время настоящих сибирских морозов. Оказалось, такой погодой их не напугать: жители города смело выходят на улицы, а некоторые даже умудряются гулять без шапки и в летних кроссовках. Посмотреть фоторепортаж можно здесь.














