В «Сказке» после отравления людей нашли кишечную палочку
25 декабря 2024, 12:09
Гость
22 часа
Они как ни в чем не бывало продают путевки на Новый год по конским ценам и говорят что все у них хорошо
Гость
17 часов
Правильно делают. Они молодцы.
Гость
23 часа
Управляющая будет данную информацию комментировать адекватным людям дано известно что поехать в сказку, подвергнуть свое здоровье огромному риску
Гость
22 часа
С самого открытия было понятно, что цены там конский, соответствующие хорошему отелю, а сервис сельского клуба с сельской столовой.
Гость
21 час
Если бы не травили, я бы еще раздумывала, но сейчас и больше никогда
Жизнь однако дороже
Гость
17 часов
Так сидите в своем сельском клубе, сказка здесь причем?
Гость
17 часов
Гость
21 час
Если бы не травили, я бы еще раздумывала, но сейчас и больше никогда
Жизнь однако дороже
Чем, уважаемая? Раздумывать можно чем-то
Гость
19 часов
Круто эти сказочники своей отравой дорогих гостей потчевали
Смывы, которые выполнил Роспотребнадзор показали что в этой столовке практически ничего нет что бы не было обременено кишечной палочкой
Гость
18 часов
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Из документов Роспотребнадзора, увы, все правда и это жесть
Гость
13 часов
Гость
18 часов
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Дурень, читай информацию от Роспотребнадзора
Гость
17 часов
Да найдут хоть черта лысого, если надо будет 😁
Гость
13 часов
Не совсем, это же надо было Оркишу так кому то нагадить чтобы отыскать столько кишечной палочки
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Не совсем, это же надо было Оркишу так кому то нагадить чтобы отыскать столько кишечной палочки
👉💊💊💊
Гость
21 час
Это еще ропотребнадзор не брал смывы в бассейне, там похлеще чем в ихней столовой
Они конечно пытаются хлоркой заливать, но заразы столько что мало помогает
Гость
20 часов
Вы наверное имеете в виду возбудителей сифилиса и гонореи
Гость
17 часов
Так не судите по своей ванне
Гость
17 часов
Гость
20 часов
Вы наверное имеете в виду возбудителей сифилиса и гонореи
Хорошо знакомы?
Гость
19 часов
Да понятно что сливают перед новым годом, сезон. А симаы в любом кафе ресторане взять можно и упасть что там найти можно!!!! Ешьте дома
Гость
19 часов
вы кажется зевнули
Гость
17 часов
Держись, Сказка! Вы молодцы.
Гость
20 часов
Использовался фальсифицированной сыр!
Если бы там один сыр был такой, 90 % всех продуктов просроченными покупаются из за дешевизны
Не смогла там работать, уволилась
Гость
19 часов
Гость, работала молчала, якобы))))))) А теперь бредом своим затмила интер
Гость
17 часов
Конечно. Ты жеботихой работаешь
Гость
20 часов
Вообще, не помешало бы проверить такие санатории и дома отдыха. Летом были в Политотделе. Ничего хуже не придумаешь: вся еда безумно пересолена. Так, что взрослые есть не могли. Брали номера на втором и третьем этаже административного корпуса. На втором этаже в номерах дышать нечем: тяжелый влажный воздух. Если открыть дверь в коридор, то не поможет - там также. А на третьем этаже нормально. Потом в понедельник слили воду из бассейна, типа, сан. день. И стало нормально. Причина: неверно спроектирована и смонтировала вытяжка в бассейне. Влажный воздух из бассейна попадал по вытяжке на второй этаж.
Гость
17 часов
Вообще, не помешало бы проверить - вас.
Гость
20 часов
Все хорошее, когда нибудь заканчивается.
Гость
16 часов
Вот и сказке конец, кого не отравили, молодец
Гость
21 час
Руководству Сказки выпало нелегкое время! Нужно помочь пострадавшим, разобраться с персоналом (много молодежи), не распугать клиентов, сохранить репутацию дружелюбного отеля! Проблема не с едой, продукты завозят и в другие партнерские отели и развлекательные места. Нужно вести параллельно с потребнадзором свою экспертизу.
Гость
20 часов
Как говорил один отравившийся клиент из отеля сказка: а кому сейчас легко
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Как говорил один отравившийся клиент из отеля сказка: а кому сейчас легко
карасям норм
Гость
16 часов
Расскажите, что там с избиением корреспондента? Заявление написали? Дело возбудили?
Гость
12 часов
Можно подумать в водопроводе кишечной палочки быть не может.
Когда брали пробы с тупиковых ветвей водопроводов ? кто там эту услугу предоставляет ?
Гость
1 час
Ресторан закрыт, а туры даже на сегодня 26.12. на сайте продают со шведским столом. Видимо некому уже на сайте что то исправить. Все на уборке в противогазах! Фекальные стоки вычищают.
Гость
19 часов
Давно закрыть надо... И проводить постоянные проверки проверки качества и антисанитарии в производствах пищевых продуктах... Много проблем...
Гость
12 часов
Кого, вас? Это точно
Гость
2 часа
Устала я от такой жизни, все не мило, жить совсем не хочется
Поеду ка я в сказку, все одно помирать
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
ю-в.
764мм 92%В «Сказке» после отравления людей нашли кишечную палочку