перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В омской «Сказке» после отравления людей нашли кишечную палочку

25 декабря 2024, 12:09
Гость
25 декабря 2024, 13:23
Они как ни в чем не бывало продают путевки на Новый год по конским ценам и говорят что все у них хорошо
Гость
25 декабря 2024, 18:26
Правильно делают. Они молодцы.
Гость
25 декабря 2024, 12:52
Управляющая будет данную информацию комментировать адекватным людям дано известно что поехать в сказку, подвергнуть свое здоровье огромному риску
Гость
25 декабря 2024, 14:00
С самого открытия было понятно, что цены там конский, соответствующие хорошему отелю, а сервис сельского клуба с сельской столовой.
Гость
25 декабря 2024, 14:22
Если бы не травили, я бы еще раздумывала, но сейчас и больше никогда Жизнь однако дороже
Гость
25 декабря 2024, 18:25
Так сидите в своем сельском клубе, сказка здесь причем?
Гость
25 декабря 2024, 18:26
Гость
25 декабря 2024, 14:22
Если бы не травили, я бы еще раздумывала, но сейчас и больше никогда Жизнь однако дороже
Чем, уважаемая? Раздумывать можно чем-то
Гость
25 декабря 2024, 17:02
Круто эти сказочники своей отравой дорогих гостей потчевали Смывы, которые выполнил Роспотребнадзор показали что в этой столовке практически ничего нет что бы не было обременено кишечной палочкой
Гость
25 декабря 2024, 17:12
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Гость
25 декабря 2024, 19:14
Гость
25 декабря 2024, 17:12
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Из документов Роспотребнадзора, увы, все правда и это жесть
Гость
25 декабря 2024, 22:37
Гость
25 декабря 2024, 17:12
Гость, Ну ты то откуда эти сказки сочиняешь, сидя на диване?
Дурень, читай информацию от Роспотребнадзора
Гость
25 декабря 2024, 14:25
Это еще ропотребнадзор не брал смывы в бассейне, там похлеще чем в ихней столовой Они конечно пытаются хлоркой заливать, но заразы столько что мало помогает
Гость
25 декабря 2024, 15:53
Вы наверное имеете в виду возбудителей сифилиса и гонореи
Гость
25 декабря 2024, 18:27
Так не судите по своей ванне
Гость
25 декабря 2024, 18:27
Гость
25 декабря 2024, 15:53
Вы наверное имеете в виду возбудителей сифилиса и гонореи
Хорошо знакомы?
Гость
25 декабря 2024, 16:24
Да понятно что сливают перед новым годом, сезон. А симаы в любом кафе ресторане взять можно и упасть что там найти можно!!!! Ешьте дома
Гость
25 декабря 2024, 16:52
вы кажется зевнули
Гость
25 декабря 2024, 18:29
Держись, Сказка! Вы молодцы.
Гость
25 декабря 2024, 18:24
Да найдут хоть черта лысого, если надо будет 😁
Гость
25 декабря 2024, 23:06
Не совсем, это же надо было Оркишу так кому то нагадить чтобы отыскать столько кишечной палочки
Гость
26 декабря 2024, 00:10
Гость
25 декабря 2024, 23:06
Не совсем, это же надо было Оркишу так кому то нагадить чтобы отыскать столько кишечной палочки
👉💊💊💊
Гость
25 декабря 2024, 15:35
Использовался фальсифицированной сыр! Если бы там один сыр был такой, 90 % всех продуктов просроченными покупаются из за дешевизны Не смогла там работать, уволилась
Гость
25 декабря 2024, 16:24
Гость, работала молчала, якобы))))))) А теперь бредом своим затмила интер
Гость
25 декабря 2024, 18:28
Конечно. Ты жеботихой работаешь
Гость
25 декабря 2024, 15:21
Вообще, не помешало бы проверить такие санатории и дома отдыха. Летом были в Политотделе. Ничего хуже не придумаешь: вся еда безумно пересолена. Так, что взрослые есть не могли. Брали номера на втором и третьем этаже административного корпуса. На втором этаже в номерах дышать нечем: тяжелый влажный воздух. Если открыть дверь в коридор, то не поможет - там также. А на третьем этаже нормально. Потом в понедельник слили воду из бассейна, типа, сан. день. И стало нормально. Причина: неверно спроектирована и смонтировала вытяжка в бассейне. Влажный воздух из бассейна попадал по вытяжке на второй этаж.
Гость
25 декабря 2024, 18:28
Вообще, не помешало бы проверить - вас.
Гость
25 декабря 2024, 15:26
Все хорошее, когда нибудь заканчивается.
Гость
25 декабря 2024, 19:16
Вот и сказке конец, кого не отравили, молодец
Гость
25 декабря 2024, 14:40
Руководству Сказки выпало нелегкое время! Нужно помочь пострадавшим, разобраться с персоналом (много молодежи), не распугать клиентов, сохранить репутацию дружелюбного отеля! Проблема не с едой, продукты завозят и в другие партнерские отели и развлекательные места. Нужно вести параллельно с потребнадзором свою экспертизу.
Гость
25 декабря 2024, 15:56
Как говорил один отравившийся клиент из отеля сказка: а кому сейчас легко
Гость
25 декабря 2024, 16:54
Гость
25 декабря 2024, 15:56
Как говорил один отравившийся клиент из отеля сказка: а кому сейчас легко
карасям норм
Гость
25 декабря 2024, 19:22
Расскажите, что там с избиением корреспондента? Заявление написали? Дело возбудили?
Гость
25 декабря 2024, 23:12
Можно подумать в водопроводе кишечной палочки быть не может. Когда брали пробы с тупиковых ветвей водопроводов ? кто там эту услугу предоставляет ?
Гость
26 декабря 2024, 10:32
Ресторан закрыт, а туры даже на сегодня 26.12. на сайте продают со шведским столом. Видимо некому уже на сайте что то исправить. Все на уборке в противогазах! Фекальные стоки вычищают.
Гость
25 декабря 2024, 17:06
Давно закрыть надо... И проводить постоянные проверки проверки качества и антисанитарии в производствах пищевых продуктах... Много проблем...
Гость