перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Просили полицейского, чтобы он меня задержал»: зачем 53-летняя омичка ходит зимой в шортах и топике по улице

Гость
18 февраля, 20:33
На злобные и неумные комментарии в адрес этой женщины не хочется отвечать. Знал такого человека в г. Нефтяников. Звали его Эдуард Алексеевич. Ходил в футболке и спортивных брюках в - 30 С спокойно. Это было в конце 90-х годов. Тогда ему было 61-62 года. Он мне рассказывал как шёл к такому образу жизни. Примерно так же как и у Ольги. Я с 27 до 45 лет бегал каждое утро 5 км. в шортах и майке. Выдерживал до - 32 С. Тоже не болел никогда. Одежду носил лёгкую. Никто из скептиков, дымящих сигаретой, никогда не поймёт эту женщину. Удачи вам, Ольга.
Гость
18 февраля, 21:46
при чем здесь дымящих сигаретой? это ваши предрассудки, не более того. дымящие сигаретой как раз вполне могут поянть, так как тоже приобретают определенную независимость от холода - при желании. закалка не имеет отношение к дыму, вполне доступна любому, испытал и понимаю способности закалки, хотя и до таких вершин не видел смысла доводить. но при этом закалка дала свое за лет 15 выхода без куртки-шубы на частые посещения улицы, теперь руки не требуют перчатки и в 20-30 градусов.
Гость
19 февраля, 01:36
Гость
18 февраля, 21:46
при чем здесь дымящих сигаретой? это ваши предрассудки, не более того. дымящие сигаретой как раз вполне могут поянть, так как тоже приобретают определенную независимость от холода - при желании. закалка не имеет отношение к дыму, вполне доступна любому, испытал и понимаю способности закалки, хотя и до таких вершин не видел смысла доводить. но при этом закалка дала свое за лет 15 выхода без куртки-шубы на частые посещения улицы, теперь руки не требуют перчатки и в 20-30 градусов.
💊💊💊
Гость
19 февраля, 03:17
Гость
19 февраля, 01:36
💊💊💊
себе
18 февраля, 10:10
это лечится !
Гость
18 февраля, 10:31
такое может произносить только тот, кто на себе убедился в этом
Гость
18 февраля, 12:48
Гость
18 февраля, 10:31
такое может произносить только тот, кто на себе убедился в этом
точнее - та. спамящая которая
Гость
18 февраля, 16:02
Но выглядит женщина вполне себе адекватной! Желаю ей счастья и здоровья!
Гость
18 февраля, 16:44
Она молодец
Гость
18 февраля, 20:21
Абсолютно неадекватной она выглядит для нормальных людей, о тебе речь не идет конечно.
Гость
19 февраля, 01:33
Гость
18 февраля, 20:21
Абсолютно неадекватной она выглядит для нормальных людей, о тебе речь не идет конечно.
Спамерша? Это да. Только ей пофиг
Гость
18 февраля, 16:24
Здоровья Вам Ольга... Вы умничка что не обращаете внимание на всякие "" косые взгляды и истерики... Самое главное вы себя чувствуете комфортно и счастливы... Молодчинка...
Гость
18 февраля, 20:23
В каком месте умничка то? Правила приличия то должны существовать.
Гость
19 февраля, 01:34
Гость
18 февраля, 20:23
В каком месте умничка то? Правила приличия то должны существовать.
Во всех.
Гость
19 февраля, 13:40
Гость
18 февраля, 20:23
В каком месте умничка то? Правила приличия то должны существовать.
А что,она голая ходит? Вы наверно не знаете,что такое правила приличия
Гость
18 февраля, 09:53
Ее жизнь,хоть без штанов
Гость
18 февраля, 20:22
не надо нам ваших либеральных ценностей, хотите без штанов - живите в лесу.
Гость
19 февраля, 00:36
Гость
18 февраля, 20:22
не надо нам ваших либеральных ценностей, хотите без штанов - живите в лесу.
а нам ваших перстов указующих тоже не надо, хотите указывать - забирайтесь на самый верх дерева и оттуда водите своей рукой, кому чего надо, а кому чего не надо. в том самом лесу и отыщете самое высокое дерево - оно специально для вас и специально под вас, пока мы там в лесу ходить будем мимо деревьев.
Гость
18 февраля, 14:48
Молодец женщина! Респект
Гость
18 февраля, 20:22
👎👎👎
Гость
19 февраля, 01:34
👍👍👍
Гость
18 февраля, 13:00
Шизофрения постепенно прогрессирует.
Гость
18 февраля, 14:47
Сочувствуем. Выздоравливайте
Гость
18 февраля, 15:22
А зачем это демонстрировать окружающим? Ну оденься ты чуть легче, чем остальные. А топик и шорты не по возрасту.
Гость
18 февраля, 16:43
А кто демонстрирует? Она просто живет так, как хочет. И правильно делает
Гость
18 февраля, 19:30
Выпендривается хочет привлечь излишние внимание
Гость
18 февраля, 20:18
Гость
18 февраля, 16:43
А кто демонстрирует? Она просто живет так, как хочет. И правильно делает
Слючай, есть правила поведения в обществе, моральные принципы если хочешь, если все начнут жить так как хотят что тогда начнется либерда?
Гость
19 февраля, 00:51
в каждом домике , свои гномики ....
Гость
18 февраля, 10:31
Подскажите как с ней связаться для гадания ?)
Гость
18 февраля, 17:10
Телефон 8-950-334-69-79 Ольга
Гость
19 февраля, 16:02
Гость
18 февраля, 17:10
Телефон 8-950-334-69-79 Ольга
А разве на этом сайте не запрещена реклама, тем более шарлатанских услуг?
Гость
24 февраля, 00:06
Гость
19 февраля, 16:02
А разве на этом сайте не запрещена реклама, тем более шарлатанских услуг?
А разве вы впервые увидели рекламу на этом сайте?
Гость
18 февраля, 12:52
Я работала с похожей дамой. Чтобы не скандализировать, в самые морозы под 40 она надевала шубку на платье-комбинацию. Если потеплее, то пальтишко и тоненькая шапочка.
Гость
18 февраля, 20:22
эксбиционистка?
Гость
19 февраля, 01:52
Гость
18 февраля, 20:22
эксбиционистка?
Откуда нам знать кто вы
Гость
18 февраля, 15:42
Как то противненько смотреть, она кто по вере?
Гость
18 февраля, 16:44
Так не смотри болезная)
Гость
18 февраля, 20:19
Так это ты болезная. Любишь такое смотреть, твои проблемы.
Гость
19 февраля, 11:26
Ведьмой себя позиционирует
Гость
18 февраля, 14:44
Дело даже не в том что человек зимой ходит в шортах , а в том что и летом ей не надо ходить в подобных нарядах . Есть прекрасные виды летнего гардероба кроме топиков и шорт . Или на работу в офис , например нужно тоже приходить в таком виде , даже если ты морж ?!
Гость
20 февраля, 09:44
Ну она молодец. Пусть закаляется и занимается спортом . Здоровья ей.
Гость
2 марта, 18:38
Ёще в 40 - 50 годы Иванов Порфирий Корнеевич ходил круглый год в одних шортах, так что этот феномен очень интересный, есть о чем задуматься, что такое возможно для человека. Организм человека видимо исследован еще мало. И Ольга хороший пример - феномен, который возможно доступен многим, если не боятся холода. Пример того, что с холодом можно подружиться, и жить немного по другому, чем мы привыкли. Так что Ольга молодец, подает нам хороший пример -возмомность
Гость
21 августа, 22:52
Молодец на пользу здоровье ещё Порфирий Иванов рекомендовал так ходить
Гость
18 февраля, 19:32
Выставлчет свои голые телеса в столь почтенном возрасте в общественных местах не воспитания не приличия в женщине нет
Гость
18 февраля, 20:25
Вот на 100% с вами согласна. А нахваливает ее здесь под разными коментами одна которой тоже нужно полечиться.👉💊
Гость
19 февраля, 01:56
Гость
18 февраля, 20:25
Вот на 100% с вами согласна. А нахваливает ее здесь под разными коментами одна которой тоже нужно полечиться.👉💊
Нее. Это ты с собой спутала. 👉💊
Гость
19 февраля, 01:57
Гость
18 февраля, 20:25
Вот на 100% с вами согласна. А нахваливает ее здесь под разными коментами одна которой тоже нужно полечиться.👉💊
ещё б ты не была согласна с самой собой 🤣
Гость
18 февраля, 20:26
Зря старается, все равно никто замуж не возьмет.😁 Не Ася.
Гость
19 февраля, 01:54
Ещё раз: прекрасно помню комментатора с этим ником, она никогда подобную чушь не писала. Не забывайте перелогиниваться. 😁
Гость
18 февраля, 21:40
Больной человек... Нормальная не стала бы зимой так напряжение привлекать к себе всеобщее внимание. Что мешает надеть ветровку и лёгкие штаны- если уж ей при минус 30 жарко? Не созрела бы, а тут именно хочет чтобы на неё обращали внимание.
Гость
19 февраля, 01:57
Человек здоров. А больной - ваш флуд
Гость
18 февраля, 13:05
Да все нормально, конечно. Но в магазин или в автобус, даже летом, лучше бы заходить хоть в футболке. 53 года все-таки, а это общественные места.
Гость
18 февраля, 23:09
Пусть закаляется, но по городу надо наверное одеваться а не полуголой ходить. Человек с большими комплексами, от них надо избавляться а не шокировать людей. А то придётся голову полечить.
Гость
18 февраля, 10:45
Очередное из разряда "все новое - хорошо забытое старое". Был такой Порфирий Иванов, которого рекламировали в 70-х, сторонник примерно такой же ходьбы зимой. И если бы потом там не появилась секта, отбиравшая вроде, по памяти, жилье, кажись, у ее адептов, про него бы и дальше писали-рекламировали.