перейти к публикации
28 комментариев к публикации

РПЦ официально приравняла аборт к убийству

28 декабря 2023, 16:29
отвязные парни в рясах , недавно уже приравняли убийство (за родину естественно) к благому деянию ....
Гость
28 декабря 2023, 16:40
у рпц всегда была и есть своя позиция, правильная она или нет, Бог знает, но она должна быть у них! Еще б они взяли позицию, чтоб помогать одиноким женщинам с детьми былоб очень здорово
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Просящему, да воздастся, стучащему да откроется, идущему да осилится
Гость
28 декабря 2023, 17:07
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Просящему, да воздастся, стучащему да откроется, идущему да осилится
летящему да нагрузится
Гость
28 декабря 2023, 17:32
Гость
28 декабря 2023, 17:07
летящему да нагрузится
Летающему
Гость
28 декабря 2023, 17:36
Вопрос поставлен летаргический
Гость
28 декабря 2023, 20:53
Люди, опомнитесь! Если бы Пресвятая Дева Мария сделала аборт, что бы сейчас было с человечеством!!! Подумайте!!!
Гость
29 декабря 2023, 01:26
Было бы замечательно ! Крестового похода бы не было.
Гость
29 декабря 2023, 11:34
Мифы евреев.
Гость
28 декабря 2023, 16:24
Вопрос не простой, есть права у людей, но это как бе, есть. По факту вопрос выживания всех , нет проблем абортов например у мусульман , право по закону есть , а абортов нет, было бы в России 500 млн русских , не было бы вопросов, а так да, есть вопрос выживания всей российской нации , я понимаю почему так может говорить , я же скажу так пусть будет плюсом 500 000 каждый год, это только плюс для всех, я хоть и не фанатик но на стороне религии в этом, потому что дали бы мне выбор - сколько получилось столько бы и постарались вырастить , а так остаётся только фиги воробьям показывать и с балкона плеваться как два пальца об забор
Гость
28 декабря 2023, 17:24
Пиши трезвой. Хотя твою чушь и так никто не читает.
Гость
28 декабря 2023, 17:33
А убийство врагов когда из убийств исключили ?
Гость
28 декабря 2023, 21:47
Каких врагов?
Гость
28 декабря 2023, 22:04
Где же вы раньше были -десятки лет?! А как же миллионы уже сделанных убийств. А где осуждение тех кто это делал и помогал,- женщин и врачей? Осуждение тех кто разрешал на государственном уровне? Почему никто не предан анафеме? Или РПЦ хочет всё спустить на тормозах, типа,- никто невиноват...
Гость
29 декабря 2023, 01:31
На кострах жечь хирургов ? Но есть плюс, можно сократить полностью всю диагностическую часть при минздраве :))) Зачем генетики если хоть как рожать, можно всех сократить к черту, а уж какая экономия на скриннингах ! сколько нервов у беременных сохранится 😂 Родила царица в ночь, ни то сына, ни то дочь, иль не видану зверюшку ....
Гость
29 декабря 2023, 01:31
Посмотрите, как живут сейчас многодетные семьи. С детсадами проблемы, с врачами проблемы, и даже со школами. И вообще кто сможет прокормить 10-15 детей в городских условиях?
Гость
29 декабря 2023, 01:33
Кадесткое училище 😁
Гость
28 декабря 2023, 17:32
Даешь рождаемость с патологиями ! на всё воля божья, поэтому чаще нужно молиться с детства ! со школы !
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Этим РПЦ ещё раз доказала, что бог и церковь - никак не связаны между собой
Гость
28 декабря 2023, 21:07
Рождение ребенка дело добровольное, кто хочет пусть рожает, кто не хочет делает аборт.
Гость
28 декабря 2023, 21:58
Очень сложная тема это все. Но все таки нужно это не простое решение оставить человеку
Гость
29 декабря 2023, 10:08
каждая женщина должна иметь возможность выбирать, а государство иметь возможность ей помогать , если она решает сохранить ребенка.