Здоровье Бывший ведущий «12 канала» начал ходить после инсульта

Бывший ведущий «12 канала» начал ходить после инсульта

Это произошло в первый же день после начала реабилитации

Денис Иовлев получил инсульт во время работы на теплоходе

Омский журналист Денис Иовлев, перенесший инсульт с кровоизлиянием в мозг, сообщил своим подписчикам о том, что начал делать первые шаги. Это случилось в первый же день после начала реабилитации.

— Ну что, ребят, это случилось: спустя три месяца ожидания и лечения, подарков московской медицины я наконец-то попал в руки реабилитологов и... в первый день пошел! Конечно, недалеко и с помощью хитрых приспособлений, но всё же... Путь предстоит долгий — три недели в МСЧ-4, после Нового года — еще один этап. Всем спасибо за поддержку, — написал Денис Иовлев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, что бывший ведущий программы «Акценты недели» на «12 канале» последние два года работал помощником капитана на туристическом теплоходе «Сергей Есенин». После завершения навигации экипаж отгонял теплоход в затон, находившийся на территории подмосковного города Долгопрудного. В этот момент Денис Иовлев почувствовал себя плохо. Мужчина пожаловался судовому врачу на онемевшую руку и ему вызвали скорую. Оказалось, что у журналиста случился инсульт с кровоизлиянием в мозг. Омича оперативно отвезли в больницу, где его прооперировали, однако после произошедшего у Дениса Иовлева не работали правая рука и правая нога, из-за чего он не мог садиться и вставать. В середине ноября супруга журналиста Светлана Коблова сообщила о том, что Денис Иовлев начал вставать с постели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства