перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Министра Мураховского отправили в отставку. Что он сказал напоследок?

21 ноября 2023, 20:13
Только в отставку... А в сизо?
Гость
21 ноября 2023, 20:23
Ну, так он же не выходил с плакатом за мир ))
Гость
21 ноября 2023, 18:41
От скромности не умрет, сколько заслуг то себе приписал, интересно каким образом он повысил продолжительность жизни
Гость
21 ноября 2023, 16:45
А ту так и ни поймали или уже забыли про нее.
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Кто ж её ловить будет?
Гость
21 ноября 2023, 18:56
За какие заслуги ему вручили медаль? чем он помог здравоохранению? врачей и медиков не хватает, у них зарплата маленькая, а он за это медаль получил( за то, что ничего не улучшил), молодец.
Гость
21 ноября 2023, 19:05
За какие заслуги ему вручили медаль? --- За богоизбранность.
Гость
21 ноября 2023, 15:39
Все они заслуженные , скажите а в каких поликлиниках остались работющие флюраграфии , а где можно пройти бронхоскопию и др. процедуры , не стыдно еще эту обесценную медальку получать.
Гость
21 ноября 2023, 15:02
Такое не тонет, где-то да и всплывёт.
Гость
21 ноября 2023, 16:41
Всплывет в БУЗОО КДЦ!
Гость
21 ноября 2023, 23:20
Наверное всплывёт в тайге где заблудился в последний раз.
Гость
21 ноября 2023, 15:36
Ему бы ещё знак "Заслуженный "турист" Омской области"
Гость
21 ноября 2023, 19:09
🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 19:16
🤭🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 18:37
Давно пора было, интересно как он повлиял на рост продолжительности жизни, когда вся медицина развалена
Гость
21 ноября 2023, 20:49
Но награждать- то надо, значков нашлепано много, металл пока имеется.
Гость
21 ноября 2023, 20:45
Не думаю, что практик, который начинал с низов , был хуже теоретика, который приехал из другого региона для старт вверх. Солдатова улетела и не обещала вернуться, новый ставленник сколько продержится?
Гость
21 ноября 2023, 23:20
В Омске полный бардак, губернатор не зря приблизил ещё одного самозванца из трущоб, ни одного дня в сфере здравоохранения. Кругом купленные звания доцента, кандидата. Ведь всё у нас в замечательной стране куплено. Да, да именно всё куплено, это ведь бумажки, а опыта в рабочей обстановке нигде нет, это то что касается нового назначения министра здравоохранения. То что касается Мураховского действительно нужно было убрать после очередной попойки с охотбазы. Но решили опять оставить этого алкоголика, он ещё во во 2 поликлинике себя хорошо проявлял, не упуская рюмку. Всем итак понятно с какой целью он был поставлен министром из-за шумихи Навального. Видимо кто-то позвонил Буркову из Москвы чтобы все было чисто. А Мураховский так и сделал что анализы Навального оказались супер замечательными. Тем более лаборатория которая существует на Кабанова, уж точно сказочная.,где полная мать анархия,там всё супер ты всегда здоров. Но новый тоже не впечатляет, т.к в Омск отправляют в нашу Сибирь на ссылку. Наш Омск разворовали так, что собирать уже нечего.
Гость
22 ноября 2023, 08:49
Как бывший министр здравоохранения Мураховский с 3-я открытыми уголовными делами стал советником губернатора в сфере здравоохранения? Все продолжается, только с новым губернатором!!!
Гость
22 ноября 2023, 09:53
А как главный врач псих больницы(ОКПБ им Н. Н. Солодникова) , будучи постоянно пьяным и со сроком за воровство сидит на месте?
Гость
22 ноября 2023, 12:13
Да очень странное назначение На такой пост человека без опыта работы .Может для начала заместителем поработать узнать суть работы .
Гость
21 ноября 2023, 16:42
Ни частая ли замена глав здравоохранения в омском регионе, постоянные перестановки ни улучшают качества обслуживания населения.
Гость
21 ноября 2023, 17:42
Поздно, всё поздно
Гость
21 ноября 2023, 20:47
В подвале ждут: рассвет вот-вот забрезжит. И запах плесени уже привычно стоек. Но, вместо света, наверху какой-то скрежет – В борделе вновь перестановка коек…
Гость
21 ноября 2023, 15:13
Что знает декан мед . Университета о проблемах практического здравоохранения? Странное назначение.
Гость
21 ноября 2023, 15:41
А , что прикажут , то и будет знать , думаю ничего не измениться , мы находимся на задворках российской медицины.
Гость
21 ноября 2023, 15:58
Давно пора может что-то изменится дай Бог!
Гость
21 ноября 2023, 18:53
Гость, может в 11-ю поликлинику врача Лора найдут. Год уже некуда обратиться.
Гость
21 ноября 2023, 16:14
Cпасибо, Виталий Павлович!
Гость
21 ноября 2023, 16:22
Спасибо вы Буркову говорили. Сейчас - проклинаете. То же самое и здесь будет( Бег по кругу
Гость
21 ноября 2023, 14:52
Да, уж.... Точно, заслуженный.....
Гость
21 ноября 2023, 16:21
«Возводил ФАПЫ» ? Лучше бы туалеты возвел для мед персонала!
Гость
21 ноября 2023, 17:43
Они б так лечили
Гость