перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Между наукой и госслужбой: что известно о новом министре здравоохранения Артеме Наркевиче

21 ноября 2023, 22:21
Блин! А из чечни не было кандидата? А из Конго?
Гость
22 ноября 2023, 18:20
...санитара из Усть-Ишима...
Гость
21 ноября 2023, 20:32
Врач, не может быть хорошим управленцем , если он все лишь -теоретик . По своему направлению в медицине не работал совсем . Сомнительный министр .
Гость
21 ноября 2023, 23:18
Абсолютно согласно с Семеном Гальпериным министр без врачебной практики не сможет понять и войти в положение: врачей, медсестер, фельшерей, санитаров.
Гость
21 ноября 2023, 19:46
Успехов и удачи в новой должности, хотим, чтобы Вы стали настоящим омичом, будем на Вас надеяться
Гость
21 ноября 2023, 20:40
🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 19:47
Очень смешно
Гость
22 ноября 2023, 18:18
...плакать хочется
Гость
21 ноября 2023, 20:04
Плохо выглядит. можно дать лет 55.
Гость
21 ноября 2023, 20:20
Кушать ему меньше надо
Гость
21 ноября 2023, 23:27
На фото человек со скрещеными руками, посыл такой . Вы работайте а я не буду. Работяга сфотографироваться бы в рубашку с закатаными рукавами.
Гость
22 ноября 2023, 15:10
В точку
Гость
22 ноября 2023, 19:52
мутно и неприятно. в 33 года доктора наук новоиспеченные...
Гость
24 ноября 2023, 23:31
Да что тут непонятного) просто он "исключительно умный". И родственники исключительные. Жаль наш город и наших врачей. С молчаливого согласия нами руководят идиоты с инициативой
Гость
11 апреля 2024, 22:25
Я немогу понять эти комментарии🤔 кто их пишет? Вы что были на приёме у этого человека? Или вы хотите вернуть того кто был до Артёма Наркевича? Я думаю что этот человек по своей внешности и должности наведёт порядок, там где надо. С уважением Бондарев Вячеслав Иванович
Гость
15 апреля 2024, 10:34
Вся печаль в том, что меняется "шило на мыло". Почему то есть уверенность что этот министр не лучше предыдущих. Хотелось бы ошибиться.
Гость
21 ноября 2023, 19:44
Ваша «красная полоса» скоро совсем потеряет смысл - всякую ерунду ею выделяете
Гость
21 ноября 2023, 21:19
Понял что наукой много не заработаешь(
Гость
21 ноября 2023, 21:18
Посмотрим в работе,чтоб не такой был как предыдущие два,Солдатова и мураховский
Гость
21 ноября 2023, 21:19
Неважно как он выглядит Удачи
Гость
21 ноября 2023, 22:53
усовершенствованный метод микроскопии мокроты? а усовершенствованный метод выпечки хлеба, случайно - на науку - не тянет? а то, ежели в деревню погостить - так умельцев много обнаружится))
Гость
22 ноября 2023, 08:15
Неужели Солдатовой было недостаточно, чтобы понять, что это "калифы на час", считаю: назначение на высокие должности должно быть в возрасте не моложе 45 лет, когда есть и жизненный опыт и профессиональный
Гость
22 ноября 2023, 17:48
ему на стройку надо ! бетон на пятый этаж в ведрах тоскать
Гость
22 ноября 2023, 18:16
Какой-то цирк! Теперь на арене Тёма Туберкулевич...Кто следующий...? Несчастный Омск! Просто вытирают ноги о нас.
Гость
28 ноября 2023, 21:16
Поэтому и развалили всю медицину, довели до ручки всякие экономисты и математики, им чужды проблемы больных людей и врачей-практиков, а карьерист будет идти дальше по головам по своей карьерной лестнице,т.ч.ничего хорошего ждать не придётся!!!!!
Гость
11 апреля 2024, 21:47
Как записаться на приём, к Артеме Наркевече?
Гость
15 июня 2024, 13:54
Врач? Управленец? Нельзя так небрежно относиться к людям! Омская область потеряла готового Нобелевского лауреата в области фтизиатрии и медицинской кибернетики! 500 публикаций к 36 годам, такого себе даже самые продвинутые лауреаты не позволяли! Это же каждые 8 - 9 дней статья! Без выходных и праздников. Дети у нашего лауреата, видимо, приемные. И, да, Голиковой теперь надо опасаться, не смотрится она на своем посту на фоне уехавшего в Москву свтила.
Гость
15 июня 2024, 14:18
Мадам Арбидол -самый худший пример входа в медицину в „сапогах"!!!
Гость
15 июня 2024, 15:36
Ну вот и все! Что и требовалось доказать. Для него Омск был очередной ступенью по карьерной лестнице. Да мы и не надеялись, что станет лучше.,, И почему это рожи у них такие хитрые, наглые, сальные... "
Гость