перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лишимся лекарств? Российское правительство выступило против завоза в страну дженериков из Индии

9 ноября 2023, 13:00
Гость
Гость
9 ноября 2023, 23:20
Оригинал защищён патентом и государством. Дженерик никак не может содержать оригинальное составляющее. Никак ! Сами себе противоречат! Поэтому он и дженерик, а не оригинал . По- русски заурядный, не патентованный. На обертке можно написать , что угодно, что реально в составе никто не скажет. Зачем вкладывать деньги и не малые в эту отраву? Не верю , что нет денег для поднятия фарм заводов. Хотите , чтобы рождалось население и было здоровым вкладывайте в народ!!! Вы много кратно будите богаче в несколько раз. Просто сделайте и увидите .
Гость
9 ноября 2023, 14:35
А че так ? Еще пол года назад нас уверяли что все путем, что заменят западные лекарства на лекарства индийского производства . А теперь вдруг такая антиреклама 😂🤡
Гость
9 ноября 2023, 14:33
Продаём Индии нефть по минимальным ценам, так хоть недорогие лекарства на никому не нужные рупии у них брать, а так цены ещё больше вырастут. Если есть недобросовестные индийские партнёры, то их заносить в чёрный список.
Гость
9 ноября 2023, 14:38
А кто первый предложил 1.5 года назад оплачивать нефть и газ НЕ долларами и евро?! За что боролись на то и напоролись
Гость
9 ноября 2023, 14:43
Гость
9 ноября 2023, 14:38
А кто первый предложил 1.5 года назад оплачивать нефть и газ НЕ долларами и евро?! За что боролись на то и напоролись
Россия и Индия не против расчётов в американских путём конвертации в национальные валюты при расчётах, но тогда индийские фармкомпании могут попасть под санкции США, поэтому только рупии, и только индийские товары.
arcush@rambler.ru

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2023, 13:27
Так верните нормальные лекарства! Меняем донбабве и крым на самолеты, лекарства, автомобили.
Гость
9 ноября 2023, 15:09
полечись уже баба, 👉💊
Гость
9 ноября 2023, 15:23
Гость
9 ноября 2023, 15:09
полечись уже баба, 👉💊
Так это тебе надо сделать, 👉💊
Гость
9 ноября 2023, 15:24
👍😂😂 Браво! В самую точку!)))
Гость