перейти к публикации
33 комментария к публикации

У толстых людей не спрашивают: «Почему ты жирный?» Так что вы пристаете к худым?

8 сентября 2023, 06:00
8 сентября 2023, 13:39
надо быть такой , как все : рост , вес , цвет кожи ,волос и глаз , разрез глаз , думать , как все , говорить , как все , жить , как все ! когда же мы научимся ценить несхожесть ? уважать других ? или мы стадо ?
Гость
8 сентября 2023, 14:45
вы элла да
Гость
8 сентября 2023, 16:06
Гость
8 сентября 2023, 14:45
вы элла да
Элла, ты собой спутала
Гость
8 сентября 2023, 16:06
Правы, в точку сказали!
Гость
8 сентября 2023, 18:37
Почему я на новостном сайте не могу почитать просто новости, а должна знакомиться со всеми комплексами и психологическими проблемами корреспондентов? То они дрищеватость свою пытаются на весь мир оправдать, хотя НИКОМУ до этого нет дела, то стонут от того, что бабушка через дорогу попросила перевести, а они не умеют сказать "нет"...
Гость
8 сентября 2023, 18:43
Точно!
Гость
8 сентября 2023, 20:36
Гость
8 сентября 2023, 18:43
Точно!
Вы всегда сами себе отвечаете?)))
Гость
8 сентября 2023, 20:58
Так читайте другие новостные ресурсы, в чём проблема?
Гость
8 сентября 2023, 18:42
Если у дамы отсутствовала уверенность в себе и присутствовало неприятие себя такой какая она есть, то это не проблемы окружающих. Мы не можем заставить людей задавать бестактные вопросы ( это зависит от их воспитания), но можем адекватно относиться к этому. И зачем эти надуманные позы перед окном? Ищите восхищения и положительных комментариев в Ваш адрес? Значит все еще не избавились от прежних проблем( Не утешайте себя
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Нет, это проблемы именно - окружающих. И ключевая из них - постоянное желание лезть в чужую жизнь, напрочь забыв о своей
Гость
8 сентября 2023, 22:03
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Нет, это проблемы именно - окружающих. И ключевая из них - постоянное желание лезть в чужую жизнь, напрочь забыв о своей
Окружающим которые задают вопросы АБСОЛЮТНО НЕТ ДЕЛА до жизни тех людей которым они задают вопросы. Это от невоспитанности.когда язык включается быстрее мозга ))) Не более того
Гость
8 сентября 2023, 23:48
Гость
8 сентября 2023, 20:40
Нет, это проблемы именно - окружающих. И ключевая из них - постоянное желание лезть в чужую жизнь, напрочь забыв о своей
А если я не хочу лезть в чужую жизнь, а меня посвящают в неё - это нормально? Я понимаю, человек хочет выговориться, чтобы в комментариях найти поддержку и оправдание своим проблемам, но для этого существуют личные страницы, блоги.
Гость
8 сентября 2023, 21:37
В смысле не спрашивают? еще как спрашивают. и толстым и худым прилетает одинаково. нужно слушать себя а не других вот и весь секрет. статья ни о чем.
Гость
9 сентября 2023, 08:41
Ни о чем - ваш "комментарий" А статья классная
Гость
11 сентября 2023, 12:13
Гость
9 сентября 2023, 08:41
Ни о чем - ваш "комментарий" А статья классная
ни о чем ваш комментарий. а статья пустышка. корру к психологу надо сходить а не плакаться на сайте
Гость
8 сентября 2023, 06:29
Дама всю жизнь от чего то страдала и настрадалась до психического отклонения которому нашла оправдание в новомодном слове Лучше бы делом занималась, детей рожала а не искала как обозвать то с чем у нее проблемы
Гость
8 сентября 2023, 07:42
Лучше бы вы делом занимались и не писали спам
Гость
8 сентября 2023, 12:48
Гость
8 сентября 2023, 07:42
Лучше бы вы делом занимались и не писали спам
Так спамите вы. Ещё и плюсики сама себе ставите. Позорище.👎
Гость
8 сентября 2023, 12:58
Гость
8 сентября 2023, 12:48
Так спамите вы. Ещё и плюсики сама себе ставите. Позорище.👎
Действительно позорище. Только -ваше. Зачем свои действия присваивать другим? Правильно. Незачем.👎
Гость
8 сентября 2023, 09:00
жаль автора. налицо признаки затянувшейся депрессии и куча комплексов, дожить до таких лет и до сих пор думать о своей фигуре и рассуждать нравишься ты уому то или не нравишься, всё это говорит о недолюбленности в детстве. Все беды и комплексы оттуда из семьи,от мамы и папы. Женщине надо обратиться уже к сильному специалисту для лечения, иначе всё будет больше усугубляться и постоянно будет недовольство всем и всеми вокруг, вобщем само не пройдёт. Если тебя в детстве любили холили и лелеяли то потом и дети вырастают уверенными сильными и не парятся по пустикам нравится моё тело или не нравится окружающим. Раз автор так много раз произносит ненавистное слово "тётеньки" значит что то было нарушено именно по жеской линии.. надо там искать
Гость
8 сентября 2023, 09:08
Жаль не автора, а вас
Гость
8 сентября 2023, 12:49
Гость
8 сентября 2023, 09:08
Жаль не автора, а вас
Полечитесь уже
Гость
8 сентября 2023, 12:59
Гость
8 сентября 2023, 12:49
Полечитесь уже
Вы забыли: это совет вам.
Гость
8 сентября 2023, 17:07
Жирным людям жалко худых. Ведь они ошибочно полагают что раз они жирные, то и здоровые. И здоровья у них хоть отбавляй)
Гость
8 сентября 2023, 17:36
Посмотрел я на ее тело, - какая стройняша. А ноги действительно, излишне худы, с гранями, точно спички.. И сейчас да, мода, самое время их выставить на показ. 😃 Не так уж и позорно, а вполне себе нормально)) И по поводу тату, ну не сочетаются они на теле, по крайней мере на этих обычных фото. В таком количестве на худом теле, они излишни. Имхо
Гость
8 сентября 2023, 19:26
Что правда, то правда, почему-то у нас не принято говорить толстым "Ты чего так располнел, ешь много?", зато нормально сказать худому " Ты что-то совсем худой, дома не кормят?". У меня была ровно так же проблема, ещё в школе слышала в свой адрес всякие нелицеприятные комментарии, а потом долгое время жила с мечтой пополнеть. Сейчас я уже переросла это все и по моему единственно правильный ответ на подобные замечания от окружающих "Не ваше дело". Кстати, откуда автору некоторые комментаторы нарисовали аж психическое отклонение вообще не понимаю. Просто высказывание на тему, рассказ про свой опыт. Любят у нас ставить диагнозы по аватарке))
Гость
8 сентября 2023, 20:35
Права автор. Умница, всё изложила точно, как есть на самом деле. Проблема в том, что в первой половине жизни каждый второй из нас (если не каждый) крайне зависим от мнения окружающих. И только потом (много позже) приходит осознание того, что это самое «мнение» значит не больше, чем пыль на твоей обуви ))))