К сожалению забирают его обратно, я его супруга. Пытались лечится, но уже не куда не берут лечить, только в рекомендации пишут, что тяжелые нагрузки нельзя
Гость
8 мая 2023, 22:01
Гость
2 мая 2023, 22:59
К сожалению забирают его обратно, я его супруга. Пытались лечится, но уже не куда не берут лечить, только в рекомендации пишут, что тяжелые нагрузки нельзя
У Бориса ПТСР.
Гость
29 декабря 2023, 13:18
Гость
2 мая 2023, 22:59
К сожалению забирают его обратно, я его супруга. Пытались лечится, но уже не куда не берут лечить, только в рекомендации пишут, что тяжелые нагрузки нельзя
Добрый день. Меня зовут Ирина, я работаю в госпитале где Боря лежал. Видели в каком состоянии парень Мы очень переживаем, весь наш коллектив как у него дела. Если можете написать , ответьте пожалуйста.
Гость
9 апреля 2023, 10:30
🐏
Гость
9 апреля 2023, 21:36
Спам 👎
Гость
8 апреля 2023, 14:52
Да Возможно и не контузия а просто человек морально угнетён и подавлен
Гость
8 апреля 2023, 11:04
Ооо знакомый взгляд на 1000 ядров.
Гость
7 апреля 2023, 19:59
Никто не хочет умирать
Гость
7 апреля 2023, 16:36
не надо на госпиталь ветеранов пургу нести, там очень профессиональные врачи, сказали нет контузии значит нет, а кое кто просто решил слиться
Гость
8 апреля 2023, 11:09
Госпиталь это военное учреждение и кроме слов поддержи сказать нечего, молодцы что бойца на ноги быстро поставили !
Гость
7 апреля 2023, 13:23
Да.. . Парень храбрец и молодец. Много таких русских.
Гость
7 апреля 2023, 14:28
Человеком надо быть.
Гость
7 апреля 2023, 13:06
Контузии нет, так что он не вернулся а приехал в отпуск.
Гость
7 апреля 2023, 12:20
Горжусь таким человеком 🇷🇺
Гость
9 апреля 2023, 21:37
Каким?
Гость
7 апреля 2023, 10:49
Сильные у нас люди ❗🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
7 апреля 2023, 11:11
В отличие от тебя, да
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Он ещё не знает, что лет через 5, развод, алименты, делёж имущества, манипуляция детьми.
Гость
7 апреля 2023, 08:54
Умники, это история жизни молодого парня, которого контузило в СВО , семья ищет возможности дальнейшей отсрочки и восстановления здоровья отца семьи. Вы , занимаетесь исправлением ошибки в тексте. Оставайтесь Людьми.
Гость
7 апреля 2023, 14:27
Оставайтесь людьми и оставайтесь дома. Вы дома нужны, больше нигде.
Гость
7 апреля 2023, 01:44
Читаю и в шоке от людей которые пишут гадости и обсуждают . какая вам разница люлька или кресло и как назвали. Каждый называет своих детей как хочет. А что контузии касается он её там получил. Дай бог каждому ребёнка с роддома встретить. Ведь много ребят ушло и не вернулись.
Олег Малиновский, доколе? Доколе вы будете выпускать в сеть тексты которые кропают вот эти жертвы ЕГЭ , Кумпан , Чернышева , Фомина , Носенко не рецензируя (и видимо не читая) ни содержания , ни заголовков. Но ведь это же трэш , глаза кровоточат читать, три выдержки для примера :
"Всего два месяца назад молодой мужчина вернулся с СВО. Там ему поставили контузию, в Омске не подтвердили." Как можно поставить контузию , да еще на СВО? Там ставят контузии ? Ну как иньекции видимо. Может получил контузию? Может "поставили диагноз - контузия" , но не на СВО же...
"Как положено, отслужил год, вернулся он уже к Диане. " А уходил он еще от кого?
"Торжество справили летом, чтобы было тепло, но не знойно, поэтому выбрали вторую половину августа." А ребенка решили значит зачать в Июле , что бы было знойно , но не скучно на каникулах?
Гость
6 апреля 2023, 22:39
Он сам прячется и боится попасть на сво
Гость
6 апреля 2023, 23:38
😂🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2023, 00:20
Скептик, а Фомина-то вам чем не угодила? хороший грамотный журналист
Гость
6 апреля 2023, 19:34
Каклынелюди🐽🇺🇦🐷
Гость
6 апреля 2023, 20:47
Чем вам подобные отличаются от тех, с кем , говорят, сейчас борются и гибнут наши мужчины?
Гость
6 апреля 2023, 22:58
Гость
6 апреля 2023, 20:47
Чем вам подобные отличаются от тех, с кем , говорят, сейчас борются и гибнут наши мужчины?
это да , тогда да , конечно да, безусловно победим , если побольше таких людей . Жаль что побольше уже видимо нет. Еще есть , но уже сильно поменьше. До фига только пока тех , кто лично бы победил , но обстоятельства не позволяют...Я вот чего думаю , давно пора патриотов вычислять по IP , считать добровольцами и приносить им на дом сразу , памятный знак "диванный патриот третьей степени " и контракт стрелка-пехотинца от "Вагнера" . Тогда будет и "побольше" и "победим"....
это да , тогда да , конечно да, безусловно победим , если побольше таких людей . Жаль что побольше уже видимо нет. Еще есть , но уже сильно поменьше. До фига только пока тех , кто лично бы победил , но обстоятельства не позволяют...Я вот чего думаю , давно пора патриотов вычислять по IP , считать добровольцами и приносить им на дом сразу , памятный знак "диванный патриот третьей степени " и контракт стрелка-пехотинца от "Вагнера" . Тогда будет и "побольше" и "победим"....
А ты умирать хочешь? Тогда езжай.
Гость
6 апреля 2023, 19:31
Молодец мужчина. Патриот России!
Гость
6 апреля 2023, 22:56
А что мешает тебе таким « молодцом» побывать? Надоела ты со спамом - езжай уже туда
Гость
7 апреля 2023, 04:59
Еще раз. Этот мужчина пострадал ментально. Ты вообще по теме писать умеешь? Кроме своих глупых лозунгов.
Гость
7 апреля 2023, 14:30
Почему патриоты , в основном, это все люди с маленькими доходами и без высшего образования ?
Гость
6 апреля 2023, 19:01
На страшные заработки ездил
Гость
6 апреля 2023, 18:13
У него "Взгляд на тысячу ярдов"
Гость
8 апреля 2023, 11:08
При чем в 20 лет.
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Чем имя Артем замечательнее других имен??
Гость
8 апреля 2023, 11:07
Созвучно с Артёмовск.
Гость
9 апреля 2023, 16:49
Гость
8 апреля 2023, 11:07
Созвучно с Артёмовск.
А Махмут созвучно с Бахмут :)
Гость
6 апреля 2023, 14:57
унитаз привёз ??
Гость
6 апреля 2023, 14:57
почему не в мешке ?
Гость
6 апреля 2023, 18:31
тарасик, почему ты не в окопе?
Гость
6 апреля 2023, 18:59
Гость
6 апреля 2023, 18:31
тарасик, почему ты не в окопе?
А ты, ванька?
Гость
6 апреля 2023, 14:56
дезертир ?
Гость
6 апреля 2023, 21:50
А куча других мужиков в этом же доме, которые спокойно смотрят телек и заботятся о своих семьях.. Он почему козёл отпущения!??? Кто так решил?
Гость
6 апреля 2023, 14:19
Восстановится ли ? Хочется верить , что да. Но это это не факт.
Гость
6 апреля 2023, 14:19
Требуем, чтобы из Авангарда убрали хоккеистов вражеских нам стран. Позор руководству команды, которое народные деньги разбазаривает западным врагам. Когда наши парни гибнут, игра западных хоккеистов за Авангард является предательством. А в Акбарсе все игроки и тренеры свои.
Гость
6 апреля 2023, 17:30
Кто "мы" и кому "нам", бухгалтерша? За себя пиши и желательно трезвой
Гость
7 апреля 2023, 05:10
Не! Требуем чтобы они всей командой на СВО поехали ! Все в нужном возрасте и с хорошим здоровьем, ребята !
Гость
7 апреля 2023, 09:45
Гость
7 апреля 2023, 05:10
Не! Требуем чтобы они всей командой на СВО поехали ! Все в нужном возрасте и с хорошим здоровьем, ребята !
Во главе с вами
Гость
6 апреля 2023, 13:02
Ну. И зачем это всё. Кому это надо? Для ЧЕГО?
Гость
6 апреля 2023, 14:18
Чтобы до некоторых дошло что происходит
Гость
6 апреля 2023, 17:29
Гость
6 апреля 2023, 14:18
Чтобы до некоторых дошло что происходит
Сомнительно, что дойдёт. Пропаганда хорошо постаралась за 20 лет
Гость
6 апреля 2023, 12:47
про грыжу сейчас наоборот рекондуют восстанавливать без операции
Гость
6 апреля 2023, 10:29
Какое детское кресло для сына после роддома. Ему сидеть ещё нельзя!
Гость
6 апреля 2023, 10:51
Чтобы люльку поставить, например.
Гость
6 апреля 2023, 21:48
Давно уже новорождённых в специальных. Люльках возят. Её надо сначала установить, как детское кресло, потом ребёнка туда класть.
Гость
6 апреля 2023, 09:35
Жаль парня конечно, может помогут! Самое страшное что с надломленной психикой будут сейчас многие возвращаться. Не все такое выдерживают
Достижения
Свой среди своих