Здоровье Медики скорой из Красного Яра, которые жаловались на убитую машину, получили новый автомобиль

Медики скорой из Красного Яра, которые жаловались на убитую машину, получили новый автомобиль

Ранее NGS55.RU рассказывал о проблемах бригады из Любинского района

Красноярская бригада скорой помощи спасает людей, попавших в ДТП на «трассе смерти»

Сотрудники бригады скорой помощи из Красного Яра, которые прошлым летом жаловались на убитую машину и другие проблемы в работе, получили новый автомобиль. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказала фельдшер красноярской бригады Галина Гревцова.

— В конце 2022 года дали новую машину — такой же уазик, который у нас и был. Ее, конечно, нужно дорабатывать и утеплять, она холодная, — пояснила она.

Также медики говорили о том, что из-за отсутствия теплого гаража машине скорой помощи в морозы приходилось ночевать на улице. К зиме эту проблему решили: красноярской бригаде выдали теплый бокс, хотя находится он не на территории больницы. Кроме того, медики получили новый комплект спецодежды.

По словам Галины Гревцовой, сейчас остается проблема с лекарствами. Препаратов временами не хватает. Также фельдшер рассказала о том, что есть недостаток бытовой химии — например, средств для стирки.

Напомним, корреспонденты NGS55.RU ездили в село Красный Яр Любинского района и общались с сотрудниками местной бригады скорой помощи. Медики рассказали о проблемах, с которыми им приходится сталкиваться каждый день.

Если вы работаете в сфере здравоохранения и у вас есть проблемы, на которые стоит обратить внимание вышестоящего руководства и общественности, расскажите нам о них.
Звоните круглосуточно8 (3812) 38-08-69
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства