перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«До конца года талонов нет»: можно ли попасть на прием к врачам в омские поликлиники во время эпидемии гриппа и ОРВИ

29 декабря 2022, 08:40
Че опять все болеют?((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2022, 10:57
Че то про поликлинику 2 им. Кабанова не чего не сказано. Вроде бы самая новая , должна быть самая современная. Но по факту хуже самых старых. 1. дозвониться получается только через 30мин и более , при том что там своя АТС. 2. Электронная очередь в регистратуру не работает с пол года. 3. На кровь элект.. очередь сломалась тоже уже как 2 месяца. 4. Умник программист заблокировал взятие талонов к другим терапевтам, талон через интернет не взять.
Гость
29 декабря 2022, 14:49
Ничего вы в цифровизации и нанотехнологиях не понимаете :)
Гость
29 декабря 2022, 09:33
Есть страны в европе, где по 1 мес. и полтора талон очередь.
Гость
29 декабря 2022, 13:28
Пиши трезвой
Гость
29 декабря 2022, 15:06
Это какие страны , например? Я в Англии живу. Сейчас действительно много людей болеют ОРВИ и гриппом . У нас в семье трое заболели: звонишь утром в поликлинику и они назначают время приема врача В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ! . Никакого столпотворения в поликлинике нет , потому что каждый подъезжает туда в назначенное время.
Гость
29 декабря 2022, 17:50
Бред не пиши , элллла. Ты ни разу в своей жизни ни где и не была. Завидуй молча Европе
Гость
29 декабря 2022, 22:43
Про детские поликлиники отдельная история. Не люблю ходить с дочерью в поликлинику, а именно к педиатру, в случае сезонной болезни или результатов адаптации в детском саду. Однако, не люблю не потому что тяжело, а потому что очередь одна, больные вместе с исцелившимися, вот и приносишь домой новую заразу и так по кругу. Очереди нужно разделять, причём везде, хотя бы по времени (специалистов, это понятно), поскольку сам стоял в очереди с положительным на ковид с теми кто пришёл "просто спросить", вот и болеют все.
Гость
29 декабря 2022, 10:11
А можно не ждать очереди, а пойти в аптеку и требовать антибиотик, потому что температурка! Полгорода так делает
Гость
29 декабря 2022, 14:50
В отсталых странах антибиотики только по рецепту дают. Еще один повод не поставлять в Россию новые формы антибиотиков - безопасней для остального мира.
Гость
29 декабря 2022, 15:15
Видимо вы далекий от медицины человек. Антибиотик на вирус не действует! Антибиотики назначают как правило тем, у кого уже пошли осложнения в виде бронхита или воспаления легких и т д. Если принимать антибиотики самостоятельно и при первых ( соплях) , то они становятся со временем не эффективными так как все эти вирусы и микробы становятся устойчивыми к ним. Поэтому науке постоянно приходится разрабатывать новые виды антибиотиков… На западе антибиотики продают ТОЛЬКО по рецепту врача! Причем стоимость рецепта £9.50 ( в Англии) для любого вида лекарства. Разницу в стоимости аптекам доплачивает государство . Если ты малообеспеченный , до 16 лет, студент, находишься на пособиях , 60 и старше - все лекарства по рецептам людям этих категорий выдаются БЕСПЛАТНО!
Гость
29 декабря 2022, 15:21
Вы в уме? «Требовать антибиотики» при температуре. Есть жаропонижающие средства. Температура это естественная реакция организма. До 38 ее вообще сбивать не надо !
Гость
29 декабря 2022, 14:48
Победители коронавируса натромбовали людей как селедок в очередях :))) учатся прям на глазах ! Великая стратегия победителей ! именно так победы и добиваются - отсутствием талонов и лекарств.
Гость
29 декабря 2022, 08:26
Круто! Лечитесь сами как хотите. «Супердержава»
Гость
29 декабря 2022, 14:49
Лучшая медицина мира.
Гость
29 декабря 2022, 08:38
Зато сколько пафосу -мы самые крутые и великие. 😂😂😂