СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Очень хотела отдохнуть: падает с бревна — перелом шеи». Врач — о том, почему опасно загадывать желания на Новый год
«Очень хотела отдохнуть: падает с бревна — перелом шеи». Врач — о том, почему опасно загадывать желания на Новый год

О мечтаниях
22 дек 2022 в 13:52

Здравствуйте!
Её накопленные печальные опыты, это не есть истина. Я когда то жил активной городской жизнью, жена тоже с города. Но не получалось нормальной жизни, к 24 годам не было детей, но уже сильно хотелось, не было своего жилья, машина и та была в кредите, а также было много работы, да знакомства с не особо приятными людьми.

Я поехал в храм, никого не было в нём, был наслышан о чудодейственной иконе Пресвятой Богородицы. Встал на колени и молился, горячо молился с просьбой изменить мою жизнь, хотелось переехать в деревню и жить там тихой жизнью. По возвращению рассказал жене, она сказала - что я там делать буду. По итогу спустя год мы развелись, я после познакомился с девушкой, мы поженились, у нас дети, построили свой дом, в том числе при частичной помощи государства, у нас своё хозяйство. Мы живем своей жизнью, не без хлопот, но радуемся и благодарим Бога. Кто то может проявит кощунство, а кто то в подобной сложной ситуации также сходит в храм, помолится и глядишь - его жизнь изменится в лучшую сторону, лучше - чем он сам мог себе предполагать.

Просто, быть врачом в травматологии это тяжело. Когда же человек хочет чего то скромного для себя, обращается к Богу, то Господь милостивый поможет. По возможности творите добро другим и вам тоже воздастся, может не в этой жизни, а в вечной.

Гость
22 дек 2022 в 13:35

"Врач — о том, почему опасно загадывать желания"
Скоро она иконами начнет лечить ? пора бы уже сглаз снимать.