Здоровье Уволенный главврач роддома № 5 устроился в «Евромед»

Уволенный главврач роддома № 5 устроился в «Евромед»

Владимир Толкач стал заместителем управляющего по хирургии

Теперь специалист работает в частной клинике

Бывший главный врач родильного дома № 5 Владимир Толкач устроился в «Евромед», который находится на «Зеленом острове». Об этом сообщается на сайте медицинского центра. Специалист стал заместителем управляющего по хирургической деятельности.

Владимира Толкача сняли с должности главврача роддома № 5 1 августа. Он возглавлял его почти 17 лет — с сентября 2005 года. На место специалиста пришел Сергей Блауман. Ранее в Минздраве сообщали, что Толкачу предложили варианты для продолжения работы.

В пресс-службе «Евромеда» корреспонденту NGS55.RU не стали рассказывать, когда Владимир Толкач устроился в «Евромед», так как это было бы разглашением личных данных работников. При этом в организации отметили, что информация на сайте соответствует действительности.

Напомним, в апреле стало известно, что роддом № 5 собираются закрыть. NGS55.RU публиковал репортаж о том, как работники медучреждения пытались его отстоять. Как выяснилось позже, здание передают в распоряжение МСЧ № 4. Планируется, что в конце года вместо родильного дома откроется терапевтическое отделение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства