перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

Гость
25 июля 2022, 13:25
Если он протекает в легкой форме , как ОРЗ, так почему такая паника?
Гость
26 июля 2022, 08:29
Штрафные санкции за отсутствие масок и чудо- вакцина- очень хороший приработок, видимо, кто- то у кормушки ощутил нехватку прилива денег, которые можно срубить влегкую на очередной волне? 25 волна, массовая вакцинация кузнечиков не приносит результата. Во всем виноваты кроты-видите ли у них под землёй никаких вирусов и свой иммунитет. Главный вирусолог опушки издал указ: ни дня без укола...или хотите как в 24 волну - чтобы она мимо прошла?!
Гость
25 июля 2022, 11:44
Я против массочного режима!!!!
Гость
25 июля 2022, 12:04
Закрывайте границы а то опять у вас народ будет виноват что заболеваемость лезет вверх.
Гость
26 июля 2022, 14:57
А я бы рекомендовала Крючкову, идти куда подальше со своими рекомендациями по ношению намордников и вакцинации!!! Никогда раньше не было обязательным то, что нам навязывают последнее время силой!!! Не бывает действенных вакцин от постоянно мутирующих вирусов, а уж тем более не существует таких средств защиты, в виде масок, которые вообще ни от чего не защищают!!! Оставьте людей в покое, пока гром не грянул и те, кто это продвигает, не получили реальный ответ!!!
Гость
27 июля 2022, 21:03
Не канает больше . Два года назад еще можно было лапшу на уши вешать счас нет
25 июля 2022, 19:43
Пусть вводят масочный режим, у меня с прошлого раза тысяч 20 масок осталось, хоть на пользу пойдут а не в помойку
Гость
25 июля 2022, 16:20
Люди недовольны текущей ситуацией в стране и мире, а тут еще и маски опять носить заставляют.
25 июля 2022, 19:41
Акакий, это ты за всех не говори, в стране президент делает то что надо было сделать лет 20 назад, кто не доволен ещё есть время валить из страны, следом всех недовольных ждут лагеря 😀
Гость
25 июля 2022, 10:04
Нет не вернут масочный режим.
27 июля 2022, 23:42
Закончились деньги видать, нажитые всякими надзорами и вакцинаторами. Понравилось жить на широкую ногу. Зарабатывать тяжелее, конечно, да и не сильно прибыльно. А вот на штрафах, масках, доплатах-дело денежное. Когда ж вы уже нажретесь...