Здоровье Скончался бывший главврач БСМП-1 Алексей Телятников

Скончался бывший главврач БСМП-1 Алексей Телятников

Ему было 57 лет

Телятников руководил учреждением с 2013 по 2018 год

В пресс-службе Министерства здравоохранения Омской области сообщили о смерти бывшего главврача омской БСМП-1 Алексея Телятникова. Он посвятил медицине 30 лет, 19 из которых занимал управляющие должности. Врачу было 57 лет.

Алексей Телятников в 1987 году окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». Имел высшую квалификационную категорию и сертификаты по специальностям «урология» и «организация здравоохранения и общественное здоровье». После интернатуры в МСЧ № 9 в качестве медбрата Алексей Викторович девять лет работал врачом-урологом в Областной клинической больнице. С 2003 года был заведующим поликлиникой. С 2013 по 2018 год руководил БСМП-1.

— Алексей Телятников создал коллектив высококвалифицированных врачей и медицинских сестер. Коллеги вспоминают о нем, как о человеке, который всегда внимательно и уважительно относился к каждому пациенту, умел выслушать и понять любого посетителя больницы, — вспоминают врача коллеги по работе.

О времени и месте прощания c Алексеем Викторовичем в пресс-службе регионального Минздрава сообщат отдельно. Редакция NGS55.RU выражает соболезнования родным и близким врача.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства