перейти к публикации
44 комментария к публикации

Роспотребнадзор выступит за сохранение масочного режима на ближайшем оперштабе

26 мая 2022, 18:48
Думать нужно своей головой, носить или не носить, не понятно как это масочка может защитить от смертельного вируса - бред.
Гость
27 мая 2022, 09:10
Гениально! А фраза "вирус, передающийся воздушно-капельным путем" вам о чём-нибудь говорит? Логика? Не, не слышали
Гость
26 мая 2022, 11:32
Да этот Роспотребнадзор нужно разогнать и набрать новый более адекватный. Народ уже сам отменил масочный режим и не носит маски давно. Вчера в поликлинике брал талон к врачу и там в масках только единицы.
Гость
26 мая 2022, 11:58
Роспотребнадзор работает по принципу «сам шучу-сам смеюсь»)) За что ему вообще зарплату выдают???
Гость
26 мая 2022, 14:52
мальчик спальчиу подрасти снача чтобы чтото требовать
Гость
27 мая 2022, 06:09
Гость
27 мая 2022, 06:09
мальчик спальчиу подрасти снача чтобы чтото требовать
12344, тебя уже оцифровали, то то ты чуш всякую пишеш по заданию видно.
30 мая 2022, 19:23
Масочное шапито продолжается. Негоже холопам без намордников щеголять
Гость
26 мая 2022, 16:56
Уже давно пора отменить этот бесполезный масочный режим а Роспотребнадзору заниматься реальными делами а не злить людей
Гость
26 мая 2022, 17:03
Владимир, нет. Отменять не надо!
Гость
26 мая 2022, 18:26
Гость
26 мая 2022, 18:26
Владимир, нет. Отменять не надо!
Конечно. Рпт-р кушать хочет
Гость
26 мая 2022, 18:26
Его и начинать не надо было
Гость
26 мая 2022, 14:59
У кого с головой беда-пусть носит эти маски и даже может спать в них!
Гость
26 мая 2022, 12:00
разогнть роспотребпозор к чертвой матери, бесполезднаяя структура только деньги прожирает
26 мая 2022, 14:13
Мне кажется Роспотребнадзор в доле с производителем масок (может родственники работают) По факту маски требуют только на кассе магазинах.
Гость
26 мая 2022, 18:03
Маски уже во всем мире отменили.
Гость
26 мая 2022, 20:32
Интересно, как в такую жару, духоту, в забитой людьми маршрутке или рейсовом автобусе ехать в маске, это точно, дурдом, надо же реально на жизнь смотреть, а не из окна служебного авто или кабинета.
Гость
26 мая 2022, 17:06
Кто хочет пускай и носит маску хоть спит в ней это его дело только на луне наверное не знают про бесполезность этих масок
Гость
26 мая 2022, 18:59
пусть носят те кто считает это нужным !
Гость
26 мая 2022, 11:58
Тоесть решает окончательно роспотреб а не бурков? Ухаах)
Гость
26 мая 2022, 14:54
решает бурков. а люди готовятся в онкодиспансер.
Гость
27 мая 2022, 07:01
БУРКОВ НИКТО МАРИОНЕТКА
Гость
27 мая 2022, 06:14
Правильно говорят, что во власти террористы, а народ заложники. Можно фамилии и имена тех, кто продляет масочный режим?
Гость
27 мая 2022, 06:48
Крига его фамилия и он заработал за 2021 год 3,4 млн рублей ( так указал в декларации) написано в новостной ленте
Гость
26 мая 2022, 19:14
А роспотребнадзор пробовал в маске на заводе работать???Это на улице 30,в цехах все 40,а то и больше.Плюс химии полный цех: смола,сажа,тальк,сера и тд,плюс работа тяжелая.Они там даже цех не смогут полностью просто обойти,что про работу то говорить.
Гость
27 мая 2022, 06:55
ОМИЧАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ ЧТО РЕШИТ БЕСПОЛЕЗНАЯ ВЛАСТЬ ОМИЧИ ДАВНО ОТМЕНИЛИ МАСКИ НИКТО ИХ УЖЕ НЕ НОСИТ
Гость
27 мая 2022, 06:58
РОСПОТРЕБНАДЗОР НУЖНО РАЗОГНАТЬ А РУКОВОДСТВО ПОСАДИТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И НЕИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
Гость
27 мая 2022, 07:47
Как омичам повезло с Кригой, как трепетно он заботиться о нашем здоровье!..... Видимо, маски спасают и от постоянных выбросов в атмосферу формальдегида, метилкаптана и прочей храни, которой регулярно травят омичей? Также маска спасёт и от просроченных продуктов, которымиинас снабжают в магазинах, банально перебивпя даты? Может пора снять корону главе Роспотребнадзора и заняться своими прямыми обязанностями вместе с сотрудниками? Столица три месяца сняла намордники и еще не вымерла почему- то....
Гость
26 мая 2022, 20:01
БРЕД
Гость
27 мая 2022, 07:35
Роспотребнадзор vs Бурков: кто кого? Только омичам уже все равно.
Гость
26 мая 2022, 11:33
По идее ещё обманчивая весна. И может продуть. А вирус до конца не ушёл никуда. Поэтому нужно носить маски в транспорте и магазинах. Я считаю, хотябы до августа это необходимая мера.
Гость
26 мая 2022, 11:57
Конечно, носи́те. Только от других отстаньте со своей дурью
Гость
26 мая 2022, 12:23
Если считаете, то носите обязательно!!
Гость
26 мая 2022, 12:52
Гость
26 мая 2022, 12:52
Если считаете, то носите обязательно!!
Омичка, я и так ношу. Но и требую чтобы ваша морда была прикрыта тряпкой. Иначе все ваши бациллы летят на меня
Гость
26 мая 2022, 15:12
я две ношу, потому что другие не носют. так безопасней. правда уши оттопырились. их, кажется, скоро срежет резинкой. и носу неприятно. мокрый постоянно. раньше я еще перчатки носил. тоже две пары. но ладони начали в ласты превращаться. реже их одеваю. а ващпе надо послушным быть. тогда всем счастье будет. особенно командирам нашим
Гость
26 мая 2022, 15:04
Давайте до конца года продливайте! Хватит свои силы тратить на заседания...
Гость
27 мая 2022, 05:36
Почему бы Роспотребнадзору не заняться своими прямыми обязанностями, например завышенными сборами низа что в садовых товариществах, которые с этого года подняли на 1/3, а в налоговую они рисуют нули.
Гость
27 мая 2022, 10:53
Уже сказали бы сколько ещё необходимо купить масок, чтобы отменить режим.
Гость
30 мая 2022, 18:55
Похоже масочное шапито будет вечным. Негоже рабам с открытым челом ходить
Гость
26 мая 2022, 13:41
Незя отменять, митинги не разрешают, только из-за масок.
Гость
26 мая 2022, 21:19
Маски нужно сохранить. Вирус никуда не делся! Поймите же вы уже. Носите маски и перчатки. И тогда я не буду больше ломать вам носы при встрече!